• Головна
  • Офисная мебель как показатель успешности
Реклама
15:01, 21 березня 2018 р.

Офисная мебель как показатель успешности

Реклама
Офисная мебель как показатель успешности

Из-за того, что человек находится в офисе исключительно с деловым настроем, офисная мебель может показаться тривиальной и однотипной.

А может из-за того, что часть руководителей, не придают особого значения офисной мебели: главное, чтобы она была функциональной, качественной и недорогой. Это стратегическое упущение, ведь первое впечатление о предприятии складывается из того, насколько презентабелен офис.

Офисная мебель как показатель успешности, фото-1

В магазине «Flashnika-мебель» вы сможете убедиться, что качественная офисная мебель весьма разнообразна как по функционалу, так и касательно конструкционного решения и дизайна. Подобрать офисную мебель можно на сайте производителя, также есть возможность внести некоторые изменения в конструкцию изделия!

Дизайнерские школы разделяют стили современных офисов на несколько больших групп, таких как:

  • барокко
  • арт-деко
  • модерн
  • конструктивизм
  • ампир
  • минимализм
  • хай-тек
  • фьюжн
  • эклектика

В основе выбора – какой из стилей оформления офиса и подбора мебели предпочесть, лежат два принципа – личные предпочтения и смета. О выборе стиля мебели и всего интерьера заботятся руководители, которые нацелены на активное и успешное развитие бизнеса. Реалии таковы, что приходят к этому решению чаще всего уже по истечении какого-то периода предпринимательской деятельности, с уже имеющимся минимальным набором офисной мебели. 

Эклектика и фьюжн

Если подойти к вопросу подбора офисной мебели взвешенно, то можно очень удачно обыграть офисное пространство. Однако смешивать различные дизайнерские направления как в отделке офиса, так и в подборе разностильной мебели нужно очень осторожно, иначе желаемая тонкая эстетика превратиться в элементарную безвкусицу. Поэтому, если вы не работаете с дизайнером, обратитесь за консультацией в торговой сети. Консультанты магазина «Flashnika-мебель» профессионально помогут.

Арт-деко, модерн, барокко, ампир

Это классические стили офисной мебели и интерьера. Характеризуются строгостью и элегантностью. Подобный стиль транслирует респектабельность и консерватизм, высокий финансовый статус предприятия и его социальную значимость. Мебель в классическом интерьере изготавливается обычно из ценных пород древесины. 

Минимализм, хай-тек, конструктивизм

Это оптимальные направления для оформления офиса молодой динамичной компании, поддерживающей дерзкие решения, нестандартный подход и дизайнерские инновации. Современные стили офисной мебели сегодня доминируют в силу нескольких причин:

1.   они в тренде мировых разработок офисных интерьеров,

2.   крайне функциональны и эргономичны,

3.   находятся в доступном ценовом сегменте.

Определяясь с предпочтительным стилем, нужно обращать внимание на малейшие мелочи; даже канцелярские принадлежности должны поддерживать общую концепцию. Тогда ваш офис будет вызывать исключительно положительные эмоции как у сотрудников, так и у посетителей и партнеров. Выбрав офисную мебель желаемой концепции, вы создадите в офисе продуктивную деловую атмосферу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...