• Головна
  • В Одессе ирландский День святого Патрика встретят в самом атмосферном пабе (ФОТО)
Новини компаній
09:00, 16 березня 2018 р.
Надійне джерело

В Одессе ирландский День святого Патрика встретят в самом атмосферном пабе (ФОТО)

Новини компаній
UNIT Men's Life Cafe

UNIT Men's Life Cafe

17 марта как в Ирландии, так и в ирландских общинах по всему миру, традиционно отмечают День святого Патрика.

Естественно, громкое и красочное веселье давно уже утратило религиозный смысл. Однако, кто из вас не хотел бы поплясать с волшебниками-лепреконами и превратиться в клурикона? И есть ли в Одессе место, где в атмосферу этого ирландского праздника можно провалиться целиком?

Конечно же в пабе.

Итак, самое аутентичное и атмосферное празднование Дня святого Патрика в Одессе пройдет 17 марта в UNIT Men's Life Cafe, в центре Одессы, на Тираспольской, 22.

И лучшего места в Одессе для подобного праздника действительно не найти. UNIT это не просто кафе, это далеко уже не бар, ну и не клуб, разумеется. Это настоящий паб, в полном смысле этого слова. Но вот главной фишкой заведения является даже не это.

Именно здесь вас встретят не скучные официанты, не навязчивый персонал и приевшиеся стены с гипсокартона... За барной стойкой здесь всегда вы найдете собеседника, а официантка не будет вам выпрашивающе смотреть в глаза, а просто улыбнется и скажет «Приветик!». Здесь вы найдете приятелей, с которыми вам будет гораздо проще расслабиться.

Но и это не все. Если вы были во Львове, наверняка вы были в «Криївці», где вы приходите не просто в кафе. Это и музей и мини-театр и концертная площадка одновременно.

Заведение UNIT Men's Life Cafe — это не просто одесский аналог львовской «Криївки» это уникальное заведение, которое собирает самую разную публику.

Несмотря на то, что кафе UNIT позиционирует себя, как мужской клуб, интересно здесь, конечно, не только мужчинам. Хотя, военная атрибутика, стилизованные залы и заметные мелочи и детали — мужчины оценят.

Если вы фанат игры S.T.A.L.K.E.R., приходите сюда! Здесь есть целая комната, посвященная этой игре. Настоящий музей игры, где все артефакты вы сможете пощупать, покрутить в руках, окунуться в атмосферу игры или книги. И здесь вам вовсе не обязательно обедать в музее «Сталкера», вы можете прийти сюда, чтобы поиграть в соответствующей атмосфере. Можете принести с собой самые разнообразные игры... Проводите время здесь, потому, что это кафе «Юнит» это и анти-кафе одновременно.

Собираются именно здесь и чемпионы по дартсу. Если вы любите проводить время, бросая дротики в цель, можете попробовать свои силы в компании с профессионалами, даже если вы новичок. Ведь здесь несколько дорожек, на которых, в том числе, тренируются спортсмены федерации дартса.

А теперь, навскидку, можете всему этому противопоставить что-то другое в Одессе? Конечно же нет. Но и это не все.

Если же вы футбольный фанат, смотрите в любую погоду матчи любимых команд в окружении других болельщиков, под бокал пива с орешками или мясную сковородку...

Громко? Тогда уединяйтесь в отдельном «морском зале», где слышен только лаундж, несмотря на то, что в это время идет футбол...

Ну и если вы любитель настоящей музыки — вам тоже сюда. Ведь по пятницам и субботам здесь проводят концерты знаменитые одесские музыканты и гости из других городов. Кстати, за это с вас не возьмут ни копейки.

А вот по средам, вы можете размять свои мозги и сыграть в интеллектуальную игру UNIT Quiz.

Просто приходите и отдыхайте! Приходите с друзьями, любимыми, с семьями... Ведь здесь интересно всем.

Ну и главное — ценовая политика. Как уже сказано, за музей Сталкера, дартс, футбол или концерт с вас не возьмут денег. Цена на еду — более чем демократичная, даже несмотря на то, что это центр города.

К примеру, бизнес-ланч здесь вам обойдется всего в 65 гривен, мясная сковородка в 80, а порция домашних (не магазинных) пельменей всего в 65 гривен. Здесь готовят традиционные блюда украинской и европейской кухни, блюда на открытом огне и бургеры.

И снова вспомним, что сюда приходят не только, чтобы поесть. Это атмосферное заведение, где вам и вашим друзьям будет и интересно и уютно. Это единственное в своем роде заведение в Украине, в котором День Святого Патрика пройдет максимально органично. Но почему только этот день? Приходите, приезжайте, заходите, проходя мимо... Одного раза побывать здесь — вам станет достаточно, чтобы возвращаться в UNIT Men's Life Cafe регулярно.

UNIT Men's Life Cafe: Тираспольская, 22.

7/7 с 10:00 — 23:00.

т. 729-90-90

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДнясвятогоПатрикавОдессе #UNITMen'sLifeCafe
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...