• Головна
  • Одесскую полицию и прокуратуру обвинили в хищных попытках нажиться на ОСМД путем шантажа (ВИДЕО)
14:42, 13 березня 2018 р.

Одесскую полицию и прокуратуру обвинили в хищных попытках нажиться на ОСМД путем шантажа (ВИДЕО)

Хищниками, пытающимися нажиться на ОСМД, путем шантажа, называли сегодня сотрудников правоохранительных органов на пресс-конференции, посвященной услугам по управлению многоквартирными домами и коррупционным схемам участников взаимоотношений в ОСМД .

О том, что следователи полиции и сотрудники прокуратуры, начинают «расследовать» деятельность ОСМД, когда хотят «подзаработать», говорили все участники пресс-конференции.

«Мы имеем дело с совершенно разложившимся следствием в органах власти, и прежде всего в полиции», - заявил Николай Розовайкин, представитель Международной организации по защите прав человека .

Не менее категоричны были и председатель ОСМД «Зелёный квартал» Ольга Фартушняк, и Сергей Муранов, председатель Ассоциации «Массив Нерубайский» .

Примеров злоупотреблений, преступных действий и бездействий, участники пресс-конференции привели немало. Однако, в ходе своих выступлений, спикеры сотрудников полиции и прокуратуры почему-то постоянно назвали прогнившей украинской властью, авторов законов – неумными поглотителями европейских грантов, а городские власти Одессы, мэра и его заместителя Анатолия Орловского – своими заступниками.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #прокуратура #суды #ОСМД #правозащитники #коррупция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...