• Головна
  • Современные и надежные инвестиции с Olymp Trade
Новини компаній
19:00, 22 лютого 2018 р.

Современные и надежные инвестиции с Olymp Trade

Новини компаній
Современные и надежные инвестиции с Olymp Trade

Криптовалюта - будущее уже здесь

Сегодня уже практически невозможно встретить человека, который никогда бы не слышал о биткоине или о таком понятии как «криптовалюта». Хотя еще недавно эти слова и технологии, связанные с ними, многим казались загадочными, сейчас все больше и больше людей начинают зарабатывать на криптовалютах.

Помимо пресловутого биткоина, инвесторы активно работают с альтернативными криптовалютами (альткоинами). Интерес к ним, как и их котировки, значительно вырос еще в первой половине прошлого года. Самыми популярными альткоинами сейчас являются Ethereum (эфир), Litecoin (лайткоин), Bitcoin Cash (биткоин-кеш) и т.д.

Скорее всего, лишь единицы смогут сходу рассказать, чем альткоины различаются между собой или же чем форки (своеобразные модификации) биткоина отличаются от собственно биткоина. Все они имеют технические, а зачастую, и идеологические особенности. Например, многим известно, что философской предпосылкой биткоина был принцип анархии и независимости от государственных структур. Однако уже сейчас существуют альткоины (например, Ripple), которые используются крупными финансовыми корпорациями.

Больше практики

Мир цифровых активов и новейших технологий действительно захватывает воображение. Однако не будем углубляться в теорию и скажем о более практическом аспекте. Криптовалютына данный моментявляются одними из самых привлекательных активов для инвестирования и торговли. Ведущие компании предоставляют свои услуги по сопровождению трейдеров, а именно, разрабатывают собственные инвестиционные платформы и предлагают криптовалюты в качестве активов. Если вы решили, что тоже хотите идти в ногу со временем и зарабатывать, например, на биткоине или лайткоине, то вам необходимо выбрать надежную компанию, которая не даст вам потеряться в мире финансовых рынков.

В ногу со временем с Olymp Trade

Одна из платформ, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке онлайн-трейдинга, это Olymp Trade (существует с 2014 года). Платформа предлагает широкий выбор активов - в их число входят как классические (например, акции международных корпораций или валютные пары), так и большой выбор криптовалют: Bitcoin, Litecoin, Ethereum и многие. На платформе вы также получите доступ к аналитическим инструментам, индикаторам (SMA, EMA и другие) и прочему функционалу, необходимому для успешной торговли.

Надежная компания для стабильной торговли

Мир финансовых рынков может быть достаточно нестабильным. Однако сотрудничество с надежной компанией, предоставляющей аналитические инструменты, позволит вам заниматься интернет-трейдингом и не беспокоиться о ваших инвестициях. Olymp Trade является членом международной Финансовой Комиссии. Это значит, что ваш депозит застрахован, а при возникновении споров, вы получите юридическую поддержку. Более того, компания имеет несколько престижных наград, в том числе, Best Financial Broker (CPA Life Awards 2017) и The Fastest Growing Broker (ShowFx World 2016). Подчеркнем еще одно важноепреимущество Olymp Trade, которое демонстрирует их современность и открытость. Компания активна в социальных сетях (Facebook,Youtube) и поддерживает развитие сообщества трейдеров, где каждый может поделиться своим опытом или актуальными материалами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#OlympTrade #биткоины #криптовалюта
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...