• Головна
  • Подарки, которые хочется дарить! Скидки 8 % на все ювелирные украшения от магазина «Золотой Стандарт»
Новини компаній
09:00, 22 лютого 2018 р.

Подарки, которые хочется дарить! Скидки 8 % на все ювелирные украшения от магазина «Золотой Стандарт»

Новини компаній

День, когда каждая женщина, девушка, даже маленькая девочка не остается без внимания и подарка — это, конечно же, 8 марта. Прекрасный весенний праздник, наполненный солнцем, свежим воздухом, пением птиц, дарит нам море улыбок, цветов и комплиментов. Идя по городу, мы то и дело встречаем мужчин с цветами в руках, которые спешат к своим возлюбленным, чтобы обрадовать их, сделав им приятно.

Подарки, которые хочется дарить! Скидки 8 % на все ювелирные украшения от магазина «Золотой Стандарт», фото-1

В этот день любой милый презент, будь то конфеты, цветы, книга, способен растопить сердце девушки и вызвать улыбку на ее лице. Ведь даже у самых маленьких девочек этот день всегда вызывает воспоминание о букете яркой ароматной мимозы или букете свежих красных тюльпанов.

Ювелирные украшения - лучший подарок для женщины

Но как мы знаем, лучший комплимент для любимой женщины — это новое ювелирное изделие. Именно поэтому, в нашем магазине Вы найдете большой выбор самых разных, самых изысканных украшений из серебра и золота со скидкой 8%, которые сделают этот день для нее незабываемым. Скидки действуют с 25 февраля по 10 марта.

Если Ваша девушка является поклонницей сережек, то обратите внимание на элегантные серьги-гвоздики или маленькие серьги. Они могут быть украшены драгоценными камнями, которые придадут образу женственности, весеннего задора. Кроме того, такие сережки, несомненно, украсят любой образ, их можно будет носить каждый день.

Даже если девушка выделятся изысканным вкусом и ей не так просто угодить, выберите благородные серьги с более дорогим, знатным камнем. Или же серьги из белого золота, они всегда пользуются популярностью и являются тайной мечтой любой девушки. Камни насыщенных цветов придают серьгам более праздничный, торжественный образ, что как раз кстати. Несомненно, серьги — беспроигрышный вариант для подарка, особенно к такому дню, как 8 марта.

Подвески и кулоны с драгоценными, полудрагоценными вставками отлично подходят для романтичного вечера, светской вечеринки или культурных мероприятий. Подобный подарок навсегда запомнится Вашей любимой и будет дорог ей, как память. В нашем магазине подвески могут самых разнообразных форм и размеров, в оправе и без. В сочетании с красивой нежной цепочкой — это будет великолепный тандем.

Также к празднику 8 марта мужчины часто останавливают свой выбор на кольцах из золота и серебра. Этот вариант наиболее популярен, т.к. любое колечко украсит руку любимой, сделает ее еще более нежной и привлекательной. Если для Вас не стоит вопрос цены, то обратите внимание на кольца из белого золота с бриллиантами, что точно вызовет неподдельный восторг и удивление у вашей девушки. Также хорошим выбором будет золотое кольцо с жемчугом.

Если Вы хотите просто сделать приятный комплимент, то серебряные кольца с драгоценными, полудрагоценными камнями как нельзя лучше подойдут для этого. Кроме того, благодаря скидке кольца будут представлены по очень привлекательной цене. В ассортименте товара Вас ждут браслеты, булавки, броши, колье и многое другое — точно будет из чего выбрать!

Не забывайте, что Международный женский день — это, в первую очередь, день внимания к любимой женщине. Поэтому не важно, как дорог будет Ваш подарок, ведь главное — это Ваше внимание и любовь не только на праздник, но и в любой другой день. Мы уверены, что Вы всегда сможете порадовать свою возлюбленную, а наши консультанты помогут сделать Вашу покупку удачной и приятной.

Ознакомиться с товаром можно на сайте https://zolotoy-standart.com.ua или по адресу г. Киев, ул. Борщаговская 154, ТРЦ «Мармелад» (0 этаж).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#золотойстандарт #ювелирныеукрашения #подарокна8Марта #кольца #серьги #ювелирныеизделия
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...