• Головна
  • Одесская полиция сообщила подробности поджога авто судьи
09:02, 21 лютого 2018 р.

Одесская полиция сообщила подробности поджога авто судьи

В центре Одессы во вторник, 20 февраля, неизвестные подожгли Volkswagen, припаркованный неподалеку от здания Одесского апелляционного административного суда.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

На спецлинию 102 поступило сообщение о том, что на улице Торговой горит припаркованный автомобиль Volkswagen. По неподтвержденным данным, авто принадлежит одному из судей.

По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции и специалистов Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

«После завершения мероприятий по пожаротушению правоохранители обнаружили возле автомобиля обгоревшую пластиковую бутылку и коробку спичек», - сообщили в полиции.

Решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований. Устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к поджогу.

Напомним, в около киевского Соломенского суда одессит Анатолий Мазур топором разбил 13 автомобилей судей. Мазур в обращении к суду заявил, что готов возместить ущерб за свои действия, а применение смягчения меры пресечения в отношении себя просил из-за того, что имеет малолетнего ребенка, больную мать и сестру, которая недавно родила.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #авто #судья #поджог
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...