• Головна
  • Буфет Столовая радует новым заведением "Чердакъ"
Новини компаній
13:00, 22 лютого 2018 р.

Буфет Столовая радует новым заведением "Чердакъ"

Новини компаній

Сеть заведений «Буфет Столовая» не перестает приятно удивлять жителей и гостей города Одесса. Самая свежая новость от данной сети - это открытие еще одно заведения под названием «Чердакъ» по адресу – проспект Шевченко 4Е, 3 этаж.

Как и все заведения сети «Буфет Столовая» Чердакъ будет представлять собой ресторан с системой самообслуживания, но по стилистике и направлению кухни абсолютно отличается от других представителей сети. Итак, «Чердакъ», это особенный представить горячо любимой одесситами сети с множеством приятных дополнений. Во-первых, заведение представляет собой 1700 квадратных метров гастрономического удовольствия и банкетным залом, на 30 человек. «Чердакъ» за счет своих масштабов на сегодняшний день является заведением с самой большой в Европе шведской линией более 200 разнообразных блюд ежедневно.

Буфет Столовая радует новым заведением "Чердакъ", фото-1

Вы можете забыть про ненавистные очереди за блюдами, ведь «Чердакъ» предусмотрел все с мельчайшими деталями. Конечно же, самое важное в любом заведении питания – это кухня – а кулинарные направления в «Чердаке» более чем разнообразные. Качественные продукты в руках умелых поваров «Чердака» превращаются в очень вкусные блюда. И Вы сможете самостоятельно убедиться, так как «Чердакъ» оснащен так называемой открытой кухней – Вы наблюдаете за работой поваров при создании Ваших блюд. Все мы знаем, что самый важный прием пищи - это завтрак! «Чердакъ» заботиться о нас, поэтому в данном месте можно плотно, и что не мало важно полезно позавтракать с 7 часов утра.

Бывало у Вас такое, что Вы хотите вкусно покушать, но не можете из меню заведения найти что-то по душе? В «Чердаке» с Вами такое уж точно не произойдет, так как в меню ежедневно Вас ждет 12 видов первых блюд, а также хоспер меню, множество блюд зеленой кухни, для любителей правильного питания. Для приятных встреч с друзьями, «Чердакъ» продумал много приятных сюрпризов, а именно – зона для кальяна и игровая зона PlayStation 4. Открытие «Чердака» состоится 25 февраля в 11:00 с выступлением группы «Лайм» и дуэтом «Орешки». Но, до официального открытия 23 и 24 февраля заведение работает в тестовом режиме с 11:00 до 22:00 со скидкой 30 % на всю продукцию собственного приготовления. Ждем тебя на “Чердаке”

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Буфетстоловаяодесса #Буфетстоловая #Чернослив #Уточ-кино #sanmarino #Гараж #Abricos #Чердак #Чердакъ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...