• Головна
  • Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным
11:03, 13 лютого 2018 р.

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным

Ювентус vsТоттенхэм, LordsoftheSoundи «50 оттеннков свободы»

Если вы все еще не знаете, как провести сегодняшний вечер, самое время полистать нашу афишу. 048 просканировал предстоящие культурные и развлекательные события и предлагает своим любим читателям самые отборные и интересные.

Lords of the Sound: чувственный концерт накануне дня влюбленных

Когда: 13 февраля, 20:00

Где: Украинский театр

Цена: 180-690 грн.

Праздничное музыкально-вокально-танцевальное шоу «5 мюзиклов о любви» от симфонического оркестра Lords of the Sound , звезд вокальных талант-шоу и балета!Лучшие представители украинской сцены объединились, чтобы создать впечатляющий проект ко Дню Влюбленных!Представьте взаимодействие экспрессивной музыку в живом исполнении оркестра, сверхмощного вокала и изящных хореографических постановок, воспроизводящих сюжеты лучших французских мюзиклов о любви: RomeoandJuliet, Dracula, ThePhantomoftheOpera, Notre Dame de Paris, Mozart.Уровень профессиональности этого шоу не оставляет сомнений, ведь над ним работают артисты, успевшие зарекомендовать себя перед украинским зрителем.Музыкальным оформлением займется известный украинский симфонический оркестр Lorsd Of The Sound! Лорды уже снискали немалую славу, формирующее новое представление и репутацию понятие «оркестр». Об этом свидетельствуют десятки сольных концертов в Украине и Европе, а также совместные выступления с мировыми звездами: японской пианисткой Кейко Мацуи и итальянскому трио Il Volo. Музыканты оркестра вживую исполнят лучшие партии пяти французских мюзиклов о любви, а также дополнительным подарком зрителям станет саундтрек из репертуара оркестра к кино-мюзикла Мулен Руж!

 

«50 оттенков свободы»: свадьба Анастейши

Когда: 13 февраля, 10:00-00:15

Где: кинотетры города

Кристиан и Ана теперь мистер и миссис Грей. Все их ссоры, всё наихудшее позади, и они могут наслаждаться светлым будущим в компании друг друга. Никакие призраки из шкафа прошлого больше не должны беспокоить спокойную и богатую жизнь семейства Грей. Кристиан готов осыпать свою жену всеми деньгами мира, позволяет себе купить роскошный дом, съездить на выходные на курорт. Но их жизнь не может быть настолько прекрасной априори. Из прошлого Аны появляется мужчина, который хочет её убить. Этот призрак опаснее всех прошлых, и его нужно обязательно побороть. Этобудетфиналистории.

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным, фото-1

 

 Познавательная лекция: новые горизонты Солнечной системы

Когда: 13 февраля, 19:00

Где: Гостиная

Цена: 70 грн.

До недавних пор Плутон был самой отдаленной планетой Солнечной системы. Но в 2006 году, после открытий множества объектов за орбитой Нептуна, которые могли соперничать с Плутоном по размерам, Международный астрономический союз решил его понизить в статусе до «карликовой планеты». Это решение вызвало бурные споры и до сих пор вызывает самые разнообразные реакции у людей. Однако, еще до этого решения к Плутону была отправлен космический аппарат «Новые горизонты» для его исследования с близкого расстояния. Он добрался до Плутона только в 2015 году. Сейчас аппарат продолжает свое движение на дальних рубежах Солнечной системы, фотографируя астероиды, встречающиеся на пути, и направляясь к другому крупному транс-нептуновому объекту. Что ему удалось обнаружить - мы узнаем на нашей лекции, также как и то, чем отличаются мелкие и крупные обитатели окраин Солнечной системы друг от друга и от объектов, гордо именуемых планетами.Лектор: Марсакова Владислава Игоревна – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры теоретической физики и астрономии Одесского национального университета им. И.И. Мечникова, руководитель астрономических кружков Ришельевского лицея и Областного гуманитарного центра внешкольного образования и воспитания.

 

1/8 Лиги Чемпионов: матч « Ювентус – Тоттенхэм»

Когда: 13 февраля, 21:45

Где: Паб Бочка

Вход свободный

Футбол на большом экране! Приглашаем окунуться в мир футбола в режиме non stop в пабе Бочка - каждый день: вкусная кухня, лучшее пиво от мировых производителей и футбол! Это первая встреча "Юве" и "Тоттенхэма" в еврокубках. "Ювентус" не проигрывает дома в еврокубках с апреля 2013 года. "Шпоры" прошли групповой этап без поражений. Статистика "Тоттенхэма" в Италии; единственная победа - над "Миланом" в 2011 году. Угадай счёт матча и выиграй бокал пива! Смотрим, болеем, поддерживаем ребят и получаем эмоциональное удовольствие! Итоги подводим после окончания каждого матча.

Шпаргалка: как сделать сегодняшний вечер в Одессе интересным, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия #анонсы #развлечения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...