• Головна
  • Официанты в "теме"? Одесситку припугнули карманники в кафе (ФОТО)
12:01, 11 лютого 2018 р.

Официанты в "теме"? Одесситку припугнули карманники в кафе (ФОТО)

Официанты в "теме"? Одесситку припугнули карманники в кафе (ФОТО)

В одесском кафе "Токио хаус" на Ришельевской девушка заметила, как воры шарили по карманам верхней одежды других посетителей и пытались выкрасть деньги и ценные вещи.

Об этом одесситка сообщила в паблике "Черный список.Одесса".

"Сидели мы напротив друг друга. Сзади моего парня сидела девушка с мужчиной  и обедали. Позади мужчины подсели двое кавказкой внешности и один начал копошиться в своей куртке, которую предварительно он повесил на стул, как раз спинкой к куртке мужчины, и его ручка начала уходить в чужую куртку, а голова крутилась по сторонам. Я это заметила и взглядом дала понять, что я все вижу и так не надо делать. Они это, кажется, поняли и на минуту перестал, позвали официанта и "типа" сделали заказ.

Конечно, я предположила, что у меня сработала фантазия и я плохо думаю о людях, но на всякий случай взяла телефон и написала пустое сообщение (Скажите, пусть парень с девушкой у окна следят за своими вещами) и позвала официанта и показала ему его.

Официант прочитал и развернулся, "маякнув" мужчинам. Они встали и начали собираться, ничего не говоря. Один чуть не выбежал с злобной гримасой. А второй подошел к моему парню (который сидел к ним спиной и только меня начал спрашивать, что я писала и показывала официанту) и злобно положив руку ему на плечо, сказал "Приятного аппетита, у вас своя работа, у нас своя и не лезьте в чужие дела", посмотрел на меня с ненавистью и ушел.

Официант к парню с девушкой так и не подошел, заказа для мужчин не вынес, - пишет девушка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #кафе #воры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...