• Головна
  • Крымский блогер указал на возможную причину, по которой ФК "Динамо" Киев отказался ехать в Мариуполь
Политические новости
14:26, 10 лютого 2018 р.

Крымский блогер указал на возможную причину, по которой ФК "Динамо" Киев отказался ехать в Мариуполь

Политические новости
Крымский блогер указал на возможную причину, по которой ФК "Динамо" Киев отказался ехать в Мариуполь

Крымский блогер указал на возможную причину, по которой ФК “Динамо“ Киев отказался ехать в Мариуполь на матч 7 тура Премьер-лиги в августе 2017 года, - сообщает Апостроф.

В своем ЖЖ он опубликовалматериалы якобы из взломанных почтовых ящиков сепаратистов. По версии блогера, руководство клуба получило деньги за неявку на упомянутый поединок от ФСБ России. Спецслужбы РФ, профинансировали этот футбольный демарш в целях дестабилизации ситуации в прифронтовом городе. Посредником в этой операции якобы выступил Виктор Медведчук – кум российского президента и давний друг Григория Суркиса.

Крымский блогер указал на возможную причину, по которой ФК "Динамо" Киев отказался ехать в Мариуполь, фото-1

По словам блогера, материалы, подтверждающие такую версию, он получил от группы хакеров, взламывающих закрытые группы в социальных сетях и электронных ящиков сепаратистских движений и их лидеров.

“На днях с Мариуполя мне передали очень любопытные материалы….Я отдельно выложу у себя скриншоты переписок. Пока для затравки покажу вам один из них…Мариуполь раздражает сепаров. Любые настроения за Украину выбешивают госватников в России. Поэтому нужен был конфликт. Решили сколыхнуть на футбольной теме. Отдушин у жителей и так немного, а тут качнуть можно. Медведчук в десны целуется же не только с Путиным, но и лепший товарищ Григория Суркиса. Медведчук от российских друзей передал предложение, а вместе с ним и хороший финансовый стимул. Динамо не едет в Мариуполь, разносит по всем СМИ инфу, что там опасно, обстреляют, убьют. Короче говоря, нужна дестабилизация в самом регионе…“, – пишет блогер.

Исходя из полученных материалов, автор делает вывод, что пойти на такую сделку братьев Суркисов вынудило сложное финансовое состояние, в котором они оказались в последние годы, в том числе денежный кризис в ФК “Динамо“ Киев.

Напомним, что основная команда ФК “Динамо“ Киев, а также команды U-21 и U-19, отказались ехать на матчи в Мариуполь в августе прошлого года. В итоге КДК ФФУ присудило клубу техническое поражение со счетом 3:0.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...