• Головна
  • Театральный лоск: постановки, которые стоит посмотреть сегодня в Одессе (АФИША)
08:40, 6 лютого 2018 р.

Театральный лоск: постановки, которые стоит посмотреть сегодня в Одессе (АФИША)

Театральный лоск: постановки, которые стоит посмотреть сегодня в Одессе (АФИША)

Спектакль-стриптиз, лирическая драма, комедия об отношениях

Театральная реальность – особое восприятие мира зрителем во время постановки: ты видишь живых людей, слышишь их дыхание, шаги и шорох одежды, ощущаешь энергетически присутствие этих людей, веришь всему сказанному, как будто подсмотренной семейной сцене сквозь приоткрытую дверь в квартиру соседа. Без фантастических спецэффектов и компьютерной графики режиссерам, актерам, декораторам, сценаристам в театре удается рассказать увлекательные истории и создать отдельный мир. Сегодня Одесса погружается в этот театральный мир целиком. Благо, в нашем городе немало талантливых театральных ассов!

048 подробно расскажет а самых интересных спектаклях, чтобы вы точно определились, какой театр посетить сегодня.

Радость для женских глаз: спектакль-стриптиз «Ladies Night»

Когда:6 февряля,19:00

Где: Музкомедия

Цена:80-400 грн

Мужчины и парни! Сегодня ваша задача проста: привезти своих возлюбленных и их подруг на шоу для женщин, а после него забрать своих вдохновленных прекрасных половинок домой и наслаждаться их отличным настроением. Ведь сегодня в Музкомедии — «Ladies Night». В основе пьесы — история друзей, бывших металлургов, которые остались выброшенными на улицу, после закрытия завода. Ребята осаждают местные бары, заливая пивом свой досуг, неудавшуюся жизнь и домашние проблемы. Каждый из героев достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. Правда, двое все-таки, пытаются получить некие социальные гарантии – один вынося горшки в богадельне, другой клея обои. В их жизни все изменится после увиденной рекламы в одной из газет: «Ladies` Night. Только для женщин. Вход 200 баксов» — великолепно сложенные атлеты, глядящие с глянцевой страницы, как будто издеваются над бандой неудачников. Так приходит решение — сделать шоу в знакомом баре и получить возможность заработать хорошие деньги. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, стриптиз бригады металлургов — в полном составе. Им страшно и смешно одновременно, а в финале этой необычной истории — феерическое шоу для женщин

Театральный лоск: постановки, которые стоит посмотреть сегодня в Одессе (АФИША), фото-1

Спектакль, который учит мужчину и женщину понимать друг друга

Когда: 6 февраля, 19:00

Где: Дом клоунов

Цена: 150 - 260 грн.

«Дикарь Forever» — это веселый монолог актера об отношениях Мужчины и Женщины. О том, что нас объединяет, влечет друг к другу. И том, что нас разъединяет. Да, мы разные, мы противоречивые. Но мы и уникальны, мы единственны в своем роде. Любящие и любимые, счастливые и несчастные. На примере собственных семейных отношений актер показывает абсурдность взаимных претензий, ссор, конфликтов, случающихся между нами, до боли знакомых всем и каждому. И нелепость разногласий наших под новым углом зрения делают ситуации эти смехотворными, анекдотичными, вызывая в зале гомерический хохот. «Спасибо вам огромное, мы стояли на грани развода. Вы спасли наш брак. Вы повернули нас лицом друг к другу».

 

 Спектакль «Кого люблю»: обретая понимание, заботу и тепло

Когда: 6 февраля,18:30

Где: Украинский театр

Цена: 60 грн.

Коллектив театра посвящает этот спектакль своему художественному руководителю Игорю Равицкому, безвременно ушедшему в прошлом году. Эторежиссерская работа Равицкого, но на этот раз, впервые, актеры будут играть без поддержки своего учителя. «Кого люблю» — спектакль об отношениях и важности взаимного тепла.На первый взгляд, ничего необычного в этой истории нет. Обычный случай из жизни: женщина приобрела домик в деревне и зашла познакомиться с соседкой … Одна из них — крестьянка. Вторая— приехала из города. Они — ровесницы, но говорят друг с другом так, будто они — из разных поколений, из разных миров. В конце концов, оказывается, что у них очень много общего. Это спектакль режиссера Игоря Равицкого по пьесе Николая Коляды «Клин-Обоз». Спектакль демонстрируется в условиях «Сцены 38», поэтому количество мест ограничено.

 

Увидеть волшебство театра и почувствовать себя актером: экскурсия за кулисы

Когда: 6 февраля, 20:00

Где: Музкомедия

Цена: 200 грн.

Приглашаем в путешествие по театру в полной темноте при свете фонариков. У вас будет уникальная возможность увидеть театр «изнутри», заглянуть в самые потаенные уголки ночного театрального закулисья! Экскурсия носит информационно-эмоциональный характер и рассчитана на взрослых людей не младше 14 лет.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...