• Головна
  • Одесситов просят поддержать «Ладошки добра»
13:33, 24 січня 2018 р.

Одесситов просят поддержать «Ладошки добра»

Одесситов просят поддержать «Ладошки добра»

Гончарное студии для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей требуется помощь – протекает крыша. Компания по сбору средств стартовала на платформе «Мой город».

Сегодня директор по развитию благотворительного фонда «Дорога к дому» Елизавета Конакова, исполнительный директор фонда Анна Трепалюк и руководитель проекта Вячеслав Зырянов обратились к одесситам с просьбой поддержать студию «Ладошки добра» и помочь собрать деньги на ремонт протекающей крыши.

Всего на ремонт крыши нужно собрать 110 тысяч гривен. Из них 70 тысяч – стоимость строительных материалов. Именно 70 тысяч и хотят собрать на платформе «Мой город». Остальные деньги планируют привлечь из других источников.

Вячеслав Зырянов рассказал журналистам, что кампания по сбору средств рассчитана на 5 месяцев, но в связи с инфляцией, очень важно собрать средства к весне и поскорее начать работы.

В студии занимается около 60 детей из семей, попавших в сложные жизненные обстоятельства. Педагог проводит как практические занятия, так и лекции. Для деток это не только возможность реализовывать свой творческий потенциал, но и арт-терапия.

Помочь можно не только сдав деньги. Оргаизаторы кампании по сбору средств были бы благодарны и за помощь в организации благотворительных ярмарок, за предоставление площадок для таких ярмарок. На ярмарках могли бы продавать работы воспитанников студии «Ладошки добра».

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, как мы записывали ребенка в «поликлинику без очередей».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #фонд #деньги #ремонт #бдаготворительность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...