• Головна
  • Робот-игрушка «Дроид BB8 Star Wars» из фильма «Звездные войны».
Реклама
15:26, 11 березня 2018 р.

Робот-игрушка «Дроид BB8 Star Wars» из фильма «Звездные войны».

Реклама
Робот-игрушка «Дроид BB8 Star Wars» из фильма «Звездные войны».

При взгляде на технологичную и забавную игрушку - робота BB-8 из фильма "Звездные войны" невольно ловишь себя на мысли: "в моем бы детстве такую же игрушку".

Уменьшенная копия сферического радиоуправляемого дроида, из седьмого эпизода «Звездных войн», смешно ездит по комнате, издает знакомые нам по фильмам с детства звуки. Наклоняет и поворачивает голову, преодолевает препятствия и может даже перемещаться по снегу.

Дистанционный пульт, позволяет управлять умным дроидом на расстоянии до 30 метров. Забавно наблюдать как реагируют на BB-8 домашние питомцы, кто-то из них пугается шипит, пятится назад назад выгибая спину, а кто-то живо включается в игру с роботом вместе с вашим ребенком и вами. Довольно быстро робот-игрушка становится всеобщим любимцем в семье, и очень скоро выстраивается очередь жалающих поиграть с ним, и даже отец семейства, с детства мечтавший о радиоуправляемом вертолете, надолго об этом вертолете забывает.

Питается дроид BB8 от аккумуляторов, а заряжается от USB или адаптера питания. Продается в красочной подарочной упаковке и будет отличным подароком вашему ребенку.

Играя вместе с ребенком с интерактивным дроидом BB-8, вы невольно подумаете о том, "что очень жаль, что в вашем детстве не было таких игрушек, но какое счастье, что они есть у наших детей!"

Робот-игрушка «Дроид BB8 Star Wars» из фильма «Звездные войны»., фото-1

Купить дроида по супер-цене со скидкой 35% можно на сайте: http://novinki.top/bb8
Доставка в любой город Украины займет максимум два дня.
Оплата производится при получении, после проверки.

Больше интересных подробностей вы можете узнать по телефонам:
096 524 00 16 (Viber, SMS, Telegram),
095 250 68 24

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...