• Головна
  • Навстречу выходным: где одесситам сегодня можно потусить (АФИША)
08:35, 12 січня 2018 р.

Навстречу выходным: где одесситам сегодня можно потусить (АФИША)

Навстречу выходным: где одесситам сегодня можно потусить (АФИША)

Самое время решить, как провести подготовку к уикенду   

Вечер  пятницы сам по себе особенно приятный для многих одесситов: напряженная рабочая неделя позади, впереди два дня выходных,  и уже сегодня можно расслабиться, повеселиться, отдохнуть, не думая о том, что завтра утром нужно рано проснуться. Эта пятница  преисполнена прекрасного: вас ждут игривая оперетта и чувственный блюзовый концерт. А еще эта пятница создана для того, чтобы веселые компании тусили: ностальджи-дискотека, зажигательная вечеринка и ночные покатушки на коньках. Все события неординарны. Так что листайте афишу 048 и определяйтесь с досугом!

Оперетта «Летучая Мышь»: когда случайно приударил за собственной женой

Когда: 12 января, 18:30
Где: Музкомедия

Цена: 30-150 грн.

Оперетта «Летучая мышь» была написана Йоганном Штраусом на одном дыхании всего за 42 дня. Так же стремительно оперетта получила благосклонность столичной публики и сегодня является одной из самых популярных. Галантные мужчины во фраках, очаровательные женщины в ярких платьях, волшебные мелодии вальса, пьянящее шампанское, шутки, веселье – атмосфера настоящего карнавала... На маскараде, устроенном князем Орловским, Генрих Айзенштайн, заядлый «дон жуан», встречает прекрасную женщину в костюме летучей мыши и влюбляется в нее. Множество усилий прилагает он, чтобы соблазнить красавицу, не подозревая, что очаровательная незнакомка в маске – его собственная жена Розалинда. Оскорбленная изменой, она остается неопознанной и решает проучить неверного мужа ...

Навстречу выходным: где одесситам сегодня можно потусить (АФИША), фото-1

Рождественский Блюз на Чердаке: Макс Таврический

Когда: 12 января, 19:00

Где: Перрон #7

Бывают дни, когда просто хочется побыть с друзьями. И послушать музыку. И чтобы это непременно был блюз. И, непременно, не в записи. Живой, настоящий. Как в детстве. Под гитару или под фортепиано. Без всего этого — пафоса, официоза, модных столиков, разодетых людей. По-настоящему. От души. На чердаке джаз-клуба Перрон №7 Вас ждет именно такая атмосфера.  И 12 января гостем "Блюза на Чердаке" станет самый известный украинский блюзмен и продюсер, виртуозный one-man-band Макс Таврический. Губная гармошка, гитара и перкуссия - все это звучит одновременно в руках харизматичного музыканта!

Навстречу выходным: где одесситам сегодня можно потусить (АФИША), фото-2

Музыкальная экскурсия: дискотека 90-х – поп, дэнс, рок.

Когда: 12 января, 20:00

Где: Underpub

Цена: 50 грн.

Нас все меньше и меньше, тех, кто несет на своем сердце печать культуры 90-х годов. Так, как умеем отрываться мы, больше никто не умеет! Нас называют странными предыдущие и последующие поколения, но мы не виноваты в том, что любим ту музыку, которая нас вырастила и привила духовные ценности.  Добро пожаловать в гости к молодой Мадонне и всем, кто служил на благо культуры 90-х.

Навстречу выходным: где одесситам сегодня можно потусить (АФИША), фото-3

Танцуй ночь напролет! Зажигательная вечеринка с бесплатным входом

Когда: 12 января, 23:00

Где: Fume Lounge (Троицкая 45)

Вход свободный

Всем тем, кто не только слушает музыку, но и слышит её, Fume Lounge делает предложение от которого невозможно отказаться. В эту пятницу, 12 января, Dj Melofon будет качаться, кружить, танцевать и заставлять сердце стучать в такт с битом. Так что не откладывай на потом танцы, которые можешь станцевать в пятницу в 23:00 вместе с Dj Melofon.

Навстречу выходным: где одесситам сегодня можно потусить (АФИША), фото-4

Ночной заезд на коньках:  покатушки на льду ночь напролет

Когда: 12 января, 22:00-3:00

Где: Дворец Спорта

Цена: 150 грн.

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. В смысле: если зима не спешит на одесские улицы, стоит ее поискать в…помещении. Нет, не дома! Пускай отопление не подводит. А вот во Дворце спорта  на катке, в звонких льдинках вполне можно отыскать зиму!  Катайся всю ночь во Дворце Спорта!  Прокат коньков включен в стоимость.  С собой необходимо взять для залога документ удостоверяющий личность, либо 400 грн.  Во время покатушки на территории Дворца Спорта будет работать кафе, где вы можете согреться горячими напитками, вкусно перекусить и подзарядиться.

Навстречу выходным: где одесситам сегодня можно потусить (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия #анонсы #развлечения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...