• Головна
  • Топ-5 развлечений в Одессе: два часа в темноте, спектакли и фильмы
09:29, 9 січня 2018 р.

Топ-5 развлечений в Одессе: два часа в темноте, спектакли и фильмы

Топ-5 развлечений в Одессе: два часа в темноте, спектакли и фильмы

Афиша развлекательных мероприятий в городе

Если вы все еще не знаете, как провести сегодняшний вечер, самое время полистать нашу афишу. 048  просканировал предстоящие культурные и развлекательные события и предлагает своим любим читателям самые отборные и интересные. Сегодня запланировано много интересного, в частности модерный балет модного хореографа, философский спектакль, пикантная кинокомедия и ни на что не похожий досуг «два часа в темноте». Чтобы вам было проще сделать выбор, обо всем расскажем подробно.

«2 часа в темноте»: необычный досуг, позволяющий лучше познать себя

Когда: 9 января, 19:00

Где: Творческое пространство "Тепло" (Большая Арнаутская 59)

Цена: 150 грн.

«2 часа в темноте» – необычный способ провести время полезно и интересно.

Взаимодействие с «другим собой», с «другими другими», когда глаза завязаны и мир вокруг немного сдвигается с привычной точки и меняет смысл.  Любое занятие с завязанными глазами позволит вам ощутить себя и мир совершенно иначе. Что бы вы ни делали таким странным способом – ходили, ели, говорили – всё это уже будет совсем другое действие, не такое, как обычно с открытыми глазами. На тренинге вам нужно будет не просто что-то делать – вы будете взаимодействовать с другими людьми и с пространством, находить новые варианты для решения привычных задач. Практика в темноте добавит очков и интуиции и проявлению творческого, откроет новый взгляд на самого себя и свои ощущения. Возможно, вы найдёте ответ, который давно искали, а возможно просто расслабитесь и получите удовольствие. А может, случится и то, и другое... Кроме того, слепые практики – это новый опыт. Новый опыт не даёт нам стареть, а значит, продлевает жизнь. Ведущие позаботятся о вашем безопасном погружении в необычную реальность закрытых глаз, где таится множество ценных сокровищ и находок. И помните: с завязанными глазами порой можно увидеть больше, чем с широко раскрытыми!

 

Модерная постановка Раду Поклитару самого рождественского балета – «Щелкунчик»

Когда: 9 января, 19:00

Где: Оперный театр

Цена: 150-850 грн.

Сказка «Щелкунчик» стала одним из воплощений Рождества для всех детишек. Спустя вот уже 2 столетия, это произведение до сих пор дарит вдохновение представителям культуры разных стран. Разумеется, такой талантливый хореограф, как Раду Поклитару, не мог пройти мимо такого шикарного источника для творческих раздумий. Больше десяти лет «Щелкунчик» («Киев модерн балет»), балет который мы вам предлагаем, ставится на сценах не только Украины, но и других европейских стран.  Это удивительное фантасмагорическое действо, гармонирующее с музыкой П. И. Чайковского, не оставляет равнодушными одесских зрителей. В этот раз публику самых маленьких и взрослых ценителей искусства ждёт не менее впечатляющая танцевально-театрализованная постановка с диковинными костюмами, потрясающим хореографическим мастерством, сюжетом, от которого невозможно оторваться. Каждый подобный спектакль проходит как на одном дыхании, но оставляет после себя целую бурю различных чувств и ощущений. Хотите испытать то же, что и тысячи зрителей до вас? Тогда приходите 9 января в театр Оперы и балета в Одессе в Одессе – и вы станете свидетелем мистического и сказочного события.

 

 Философская комедия «Два ангела»: миг для осознания смысла своей жизни

Когда: 9 января,  18:30

Где: Украинский театр

Это комедия о жизни, а точнее о жизни в преддверии смерти (которая придет к кому… когда… неизвестно! но обязательно придет…). Автор пьесы — популярный писатель-сатирик — известный в недалеком прошлом радио- и телеведущий Виктор Шендерович дебютировал этой остросоциальной (но не политической), очень современной, смешной, экстравагантной и мудрой комедией — «2 Ангела, 4 Человека».  Пьеса сразу же была поставлена в маленьком Театре Олега Табакова, именуемом Табакерка. Комедия давала удачный материал для игры актерам. А вместе с тем и хороший повод для развлечения зрителей. Впрочем, не только для развлечения, а для того, чтобы задуматься над собственной жизнью и ее смыслом.

Топ-5 развлечений в Одессе: два часа в темноте, спектакли и фильмы, фото-1

 Пикантная комедия «Свингеры» (16+): так горячо, что снег тает

Когда: 9 января, 14:15-23:30

Где: кинотеатры города

Цена: от 90 грн.

Состоятельный альфа-самец Игорь скучает в компании своей девушки Илоны - гламурной светской львицы, которая больше самого мужа  любит его деньги и хочет стать дизайнером пижам за его счет. Между тем в хрущевку возвращается с работы врач-пульмонолог Андрей: его жена Ирина в халате и бигуди требует секса, на который у него нет ни сил, ни желания. 10 лет рутины в браке убили любую страсть в этой паре.  Игорь и Ирина подстрекают своих партнеров прибегнуть к сексуальному эксперимента - свингерского вечера. Что будет, если эти пары поменяются партнерами? Между тем 30-летнюю учительницу английского Свету выставил обнаженной на балкон любовник, когда его жена внезапно вернулась домой. Спасти и обогреть ее может только сосед по балкону Денис. Но вечер перестает быть томным, когда на пороге к Денису является продюсер Эдуард.  Будет так жарко, что и снег растает ...

Топ-5 развлечений в Одессе: два часа в темноте, спектакли и фильмы, фото-2

«Дискография». The Prodigy Day. Музыкальный проект Underpub

Когда: 9 января, 18:00

Где: Underpub

Вход свободный

Творчество the Prodigy было как цунами для наших ушей. Мы еще не знали как под это танцевать, но тело нам подсказывало. Underpub запускает проект «Дискография», в рамках которого мы будем уделять творчеству разных коллективов и исполнителей целый день. Будем слушать их произведения, смотреть видео клипы, обсуждать, делиться впечатлениями, вспоминать... А начать мы решили с легенды электронной музыки.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #анонсы #афиша #развлечения #мероприятия #события
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...