• Головна
  • Покидая царство оливье: как одесситам провести первый день нового года
10:00, 1 січня 2018 р.

Покидая царство оливье: как одесситам провести первый день нового года

Покидая царство оливье: как одесситам провести первый день нового года

Афиша развлекательных мероприятий для всей семьи

Итак, новый год уже вступил в силу. Надеемся, никого из наших читателей похмелье и чревоугодие не подкосило? Ведь сегодня выходной, и это шанс продолжить тусить! Домашний оливье уже порядком поднадоел, да и в салатнице наконец-то  проглядывает дно. Самые оторванные тусовщики уже успели взглянуть на мир трезвым взглядом. Самое время выйти из дома и провести время вместе с близкими! Сегодня можно повеселиться с друзьями и провести время со семьей и детками. 048 подробно расскажет о самых интересных развлечениях в новом году.

Бежим 2018 метров 1 января ради исполнения мечты!

Когда: 1 января, 12:00

Где: Парк Шевченко

Вход свободный

Как дать и выполнить обещание в 2018 году? Пробежать ради него!  Приглашаем вас на ежегодный Забег Обещаний. Только смелые, сильные, энергичные смогут встать с дивана, прийти на старт, дать себе обещание на весь 2018 год и пробежать ради него 2018 метров. Вот инструкция:

- Зарегистрируйтесь на забег: http://ilovesupersport.com/commitment2018

- Приходите 1 января 2018 в 12:00 на старт Забега Обещаний в парк Шевченко (Центральная аллея, «Ракушка»)

- Дайте себе обещание!

- Напишите его чётко и разборчиво на стартовом номере.

- Пробегите 2018 метров! Дистанция по силам тебе и каждому независимо  от бегового опыта.

- Выложите селфи с забега в инстаграм с хештегом #2018meters

Уже на финише вы почувствуете энергию, необходимую для осуществления обещания!  Что взять с собой:  красную шапочку Санты – обязательный атрибут необыкновенного кросса; своих родных и друзей – бежать в кругу друзей куда веселее.

 

Цирк на льду со сказочным представлением «Хрустальное сердце»

Когда: 1 января, 13:00

Где: Цирк Гранд (улица Южная дорога, 101)

Цена: от 99 грн.

Удивительная история циркового шоу "Хрустальное сердце" скоро в Одессе. Магия впечатляющего своей зрелищностью шоу затронет твое сердце и растопит лед! Волшебная сказка иллюзии, выдержка и преданность Северной стаи, полет воздушных гимнастов, поистине смешные и добрые клоуны, экстремальный номер на полотнах под куполом и сияние светового театра на льду, еноты и хаски на скейтах, и много другое.  Успей прикоснуться к "Хрустальному Сердцу" и увидеть все своими глазами!

Покидая царство оливье: как одесситам провести первый день нового года , фото-1

Мастер-класс "Снежный Ланч": создаем с детками съедобных снеговичков

Когда: 1 января, 15:00

Где: Музей интересной науки

Цена: 130 грн.

“Снежный ланч” - кулинарный мастер-класс, на котором детки создадут не только праздничное настроение для себя и родителей, но и вкусное угощение! С помощью ведущего участники научатся готовить съедобного снеговичка из маршмеллоу и безе.  И как же без новогоднего коктейля? Молочный шейк, украшенный сливками, шоколадом и мастикой станет отличным дополнением к десерту!

 

 Новый Год в Летнем Театре: душевные посиделки

Когда: 1января, 16:00

Где: Летний театр

Вход свободный

Уже совсем скоро произойдет праздничная встреча друзей, творческих людей и одесситов. От души мы встречаем Новый Год 2018, радуясь тому, что можем делать это в Летнем Театре! В культурном потоке вечера будут происходить зрелища! Вас ждут: новогодний Урок Музыки в Летнем Театре: совместное исполнение новогодних песен без ограничения громкости, свойственной квартирам,  спонтанные музыкальные развлечения, капустник, Деды Морозы и Снегурочки, сказочный маскарад.   Пироги и застолья. С собой приносите угощения: то, что есть и чем готовы угощать.  Будем вкусно кушать, играть, танцевать и петь. Греться у Живого Огня и - наполняться добром! Говорить и слышать поздравления в Открытый Прямой Эфир. Дарить друг другу улыбки и радость!

 

 Заводная вечеринка: диджеи, танцы, друзья и веселье

Когда: 1 января, 21:00

Где: арт-клуб «Шкаф»

Вход свободный

 После шумных вечеринок, главное не останавливаться! Ловите отличное настроение и 2018 год в Шкафу вместе DJ Bonritm & Black Jack. Вкусные напитки, отличные угощения, шумная компания, шутки, заводные танцы – эта вечеринка придумана для того, чтобы вас было комфортно, весело и незабываемо. Покидайте оливье – го тусить вместе!

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия #анонсы #развлечения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...