• Головна
  • Убежать от предпраздничной суеты: пятерка крутых фильмов в одесских кинотеатрах
08:39, 28 грудня 2017 р.

Убежать от предпраздничной суеты: пятерка крутых фильмов в одесских кинотеатрах

Убежать от предпраздничной суеты: пятерка крутых фильмов в одесских кинотеатрах

Киноафиша на вечер четверга в Одессе

Праздники – чудесная пора: повод повеселиться, забыть о проблемах, встретиться с родными, близкими и дать волю самым позитивным чувствам. Но сколько нужно успеть сделать, чтобы праздники отлично отметить: покупка подарков со всеми прелестями шопинга, закупки продуктов, приобретение обновок, бронирование столиков, заказ билетов и т.д., и т.п. Утомиться предпраздничными хлопотами можно уже за несколько дней до самого праздника! Значит, стоит периодически брать паузу в процессе подготовки и просто отдыхать. Например, покинуть суету и отправиться в кинотеатр. Сегодня на экраны выходит комедия для взрослых и остросюжетный мультик для маленьких зрителей. Но это еще не все. 048 готов рассказать подробно о самом интересном.

Комедия «Очень плохие мамочки-2»: встречайте еще и плохих бабушек на Рождество!

Когда: 28 декабря, 10:00-23:00

Где: кинотеатры города

Продолжение зажигательной комедии о троице молодых подруг, рискнувших сбросить маску примерных матерей, жен и хозяек. Во время рождественских каникул Эми, Карла и Кики пытаются совладать не только со своими чадами, но и с собственными мамочками, приехавшими в гости.  Подружки Эмми (Мила Кунис), Кики (Кристен Белл) и Карла (Кэтрин Хан) уже почувствовали вкус жизни, махнув рукой на все стереотипы. Приближается Рождество, время, которое все мамы проводят в магазинах или на кухне, готовясь к празднику. Счастливым для мам этот период может назвать только сумасшедший. Подруги решают не надрываться, а встретить Рождество так, как им хочется. Но задуманное осуществить вряд ли получится. Ведь в гости к детям и внукам едут строгие бабушки (Барански, Сьюзен Сарандон, Шерил Хайнс). Уж они-то знают, как нужно праздновать Рождество в семейном кругу.

 

 Премьера «Тайная жизнь насекомых»: остросюжетный мульт о коварном заговоре

Когда: 28 декабря, с 10:00

Где: кинотеатры города

Добро пожаловать в мир букашек: в прекрасном мире цветов и трав таится необыкновенное государство насекомых, где у каждого есть особая роль, всё движется по своим правилам и законам, бурлит жизнь, полная взлетов и падений, радостей и печалей. Управляет страной королева-пчела по имени Маргарита. Но однажды её коварная кузина Югетт захватывает власть, из-за чего в мирном государстве букашек воцаряются хаос и анархия. Вернуть порядок и спасти законную королеву вызывается бродячий артист-кузнечик Аполлон.

Убежать от предпраздничной суеты: пятерка крутых фильмов в одесских кинотеатрах, фото-1

 

Приключенческий экшн. «Джуманджи-2» - сиквел любимого фильма с детства

Когда: 28 декабря, 12:00-21:30

Где: кинотеатры города

Цена: 85-150 грн.

Четверо подростков решили поиграть в старую компьютерную игру под названием "Джуманджи", о которой ранее никто из них не слышал. Только вот после выбора персонажей что-то пошло не так, и мальчики и девочки переместились в игру, превратившись в своих персонажей. Один стал отважным искателем приключений, второй потерял полметра роста и теперь является коротышкой, третья превратилась в пухленького старого профессора, а четвёртая – в ловкую и невероятно красивую амазонку. Все они попали в завораживающий и ужасно опасный мир джунглей, где умереть очень легко. Они должны действовать вместе, чтобы найти дорогу домой из этой ужасной игры.

 

 Мульт «Фердинанд»: добрая история любви и дружбы, побеждающих трудности

Когда: 28 декабря, 11:55-21:15

Где: кинотеатры города

Цена: 90-150 грн.

Многие из нас совершенно не такие, какие можем показаться внешне. Так и бык Фердинанд – он огромен, очень сильный, но невероятно добрый. Вместо того, чтобы бодаться с сородичами, Фердинанд предпочитает миролюбиво гулять и наблюдать за природой. Но из-за своих внушительных габаритов быка выбирают для корриды в Мадриде. Но как он будет драться с другими свирепыми быками, если сам не может даже самого маленького грызуна обидеть? Фердинанд должен отстоять свои убеждения не смотря ни на что. Только будучи собой этот бык может что-то изменить в мире. Он не собирается ни с кем драться и поэтому хочет сбежать домой с командой новых друзей. Если ты бык, ты не обязан делать то, что делают все быки.

 

 «Звездный войны: последние джедаи»: быть или не быть джедаям?

Когда: 28 декабря, 13:00-23:00

Где: кинотеатры города

Цена: 85-150 грн.

Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером? Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...