• Головна
  • OlympTrade - трейдинг-платформа для Украины
Новини компаній
08:27, 22 грудня 2017 р.

OlympTrade - трейдинг-платформа для Украины

Новини компаній

Понятие "онлайн-трейдинг" для большинства читателей кажется совершенно непонятным. На самом деле, это самый доступный способ заработка на финансовом рынке.

Для того чтобы потенциально получить прибыль, необходимо спрогнозировать, будет ли цена выбранного актива (валютной пары, акции, металла, индекса, сырья) выше или ниже текущего уровня через определенное время – к примеру, через 1 минуту. Если ваш прогноз оправдается, вы заработаете до +90% к инвестированной сумме. К примеру, удачная сделка на $100 принесет вам до +$90.

Конечно, стабильно добиваться отличных результатов без системного обучения невозможно. Необходимо помнить о таком понятии, как мани-менеджмент, и учиться грамотно распоряжаться своим капиталом. Также не последнюю роль играют психологические факторы: темперамент (вспыльчивость, импульсивность, непоследовательность) и стиль торговли.

Не переживайте, если вы пока не до конца поняли, как все это работает: одна из уважаемых международных компаний, инвестиционная онлайн-платформа Olymp Trade, предоставляет жителям Украины бесплатное обучение трейдингу. После минутной регистрации на сайте, вы сразу получите доступ к учебному счету, на котором уже лежат 10 000 единиц виртуальной валюты.

OlympTrade - трейдинг-платформа для Украины, фото-1

Этот ресурс пригодится для оттачивания тех навыков, которые вы получите, изучив интерактивные курсы и видеоуроки, посетив бесплатные вебинары и подписавшись на страницы компании в социальных сетях:

https://vk.com/olymptrade
https://vk.com/olymptrade_feedback
https://www.facebook.com/olymptradecom
https://t.me/olymptradechannel

Здесь публикуются выдержки ключевых экономических новостей и происходит живое обсуждение того, как они могут повлиять на финансовые активы. Благодаря «коллективному разуму» и авторским торговым стратегиям, которыми участники сообщества делятся друг с другом, вы быстро адаптируетесь и выйдете на стабильный уровень доходов.

Официальный сайт OlympTrade – это не платформа онлайн-казино. Это настоящая торговая площадка, сертифицированная международным регулятором Financial Commission. Все депозиты трейдеров хранятся в европейских банках и надежно застрахованы от нерыночных рисков, а, значит, уровень прибыли зависит только от вашего терпения и уровня подготовки.

Оттачивайте мастерство, участвуйте в соревнованиях трейдеров и становитесь финансово независимыми!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...