• Головна
  • Где сегодня полюбоваться пряничными домиками в Одессе (АФИША)
08:32, 21 грудня 2017 р.

Где сегодня полюбоваться пряничными домиками в Одессе (АФИША)

Где сегодня полюбоваться пряничными домиками в Одессе (АФИША)

Афиша развлекательных мероприятий

Куда бы вы ни отправились этим вечером, вариант будет беспроигрышный. Хотите ощутить предпраздничную атмосферу? Посетите выставку пряничных домиков. Любите мультики и хочется провести время с семьей?

Отправляйтесь на премьеру анимационной истории о простодушном быке «Фердинанд». Хотелось бы вместе с любимым человеком поразмышлять о природе отношений между мужчиной и женщине? Фильм «Новизна» выходит на экраны именно для вас. Обожаете танцы? Грузинские танцоры сегодня подарят вам незабываемые впечатления.  

Везде одновременно побывать не получится, так что 048 послужит гидом по интересным событиям для любимых читателей.

Мультфильм «Фердинанд»: долой стереотипы – открой сердце любви

Когда: 21 декабря, 19:00

Где: кинотеатры города

Цена: 85-110 грн.

Многие из нас совершенно не такие, какие можем показаться внешне. Так и бык Фердинанд – он огромен, очень сильный, но невероятно добрый. Вместо того, чтобы бодаться с сородичами, Фердинанд предпочитает миролюбиво гулять и наблюдать за природой. Но из-за своих внушительных габаритов быка выбирают для корриды в Мадриде. Но как он будет драться с другими свирепыми быками, если сам не может даже самого маленького грызуна обидеть? Фердинанд должен отстоять свои убеждения не смотря ни на что. Только будучи собой этот бык может что-то изменить в мире. Он не собирается ни с кем драться и поэтому хочет сбежать домой с командой новых друзей. Если ты бык, ты не обязан делать то, что делают все быки.

Где сегодня полюбоваться пряничными домиками в Одессе (АФИША), фото-1

 

Праздники все ближе! Благотворительная выставка пряничных домиков

Когда: 21 декабря, 13:00-20:00

Где:  4City (Канатная 27/1)

Цена: 50 грн, детям и пенсионерам вход бесплатный

Приглашаем вас в лекторий 4City на традиционную, уже пятую благотворительную Выставку Пряничных Домиков. Вас ждет настоящий сладкий городок из пряников, леденцов и шоколада. Каждый год Выставка Пряничных Домиков собирает пряничные домики кондитеров, рестораторов и просто любителей. Вместе они создают настоящую сказку для посетителей, тема которой меняется из года в год. В этом году мы осваиваем космос! Вы увидите пряничную галактику, космические корабли из глазури и настоящих инопланетян! В субботу в 12:00 пройдет открытие благотворительной ярмарки с домашними сладостями и хендмейдом от волонтеров "Время добрых дел".  

 

Мелодрама «Новизна»: эксперимент открытых отношений – возможно ли?

Когда: 21 декабря, 12:30-22:30

Где: кинотеатры города

Цена: от 90 грн.

XXI век – век современных технологий и массы возможностей. Теперь можно знакомиться с людьми прямо не выходя из дома. Для этого было создано специальное мобильное приложение WINX, где нужно всего лишь выбирать людей, которые нравятся. Вариантов настоящее множество, точно кого-то интересного для себя найдёте. В Лос-Анджелесе таким образом повстречались Габи и Мартин. Поначалу они долго-долго говорили, а потом поняли, что влюбились друг в друга. Это было полное увлечение друг другом. Они решили построить свои отношения абсолютно честными и свободными. Никаких секретов, любые самые необычные желания и полное взаимопонимание – вот чего добивались Габи и Мартин.

Где сегодня полюбоваться пряничными домиками в Одессе (АФИША), фото-2

Летающие танцоры: грузинский государственный ансамбль "Кутаиси"

Когда: 21 декабря, 19:00

Где: Оперный Театр

Цены: 250- 950 гривен.

Kutaisi – это восхитительные летающие танцоры, виртуозные певцы и музыканты. Kutaisi – это невероятно красивое мужское многоголосье, способное зажечь огонь души. Kutaisi – это музыка, воспевающая красоту и щедрость земли. Вслед за ошеломительным успехом первых концертов в Украине, встречайте новый грандиозный Всеукраинский гастрольный тур Государственного ансамбля песни и танца Грузии «Кутаиси» с новой программой! Настоящие культурные «сокровища» Грузии, многократные победители международных фестивалей – они влюбляют в себя зрителя с первых минут, вовлекая в вихрь стихий, чувств и искренних эмоций. Многолетняя история успеха коллектива стремительно мчится сквозь время, подобно бурлящей горной реке, завораживая энергетикой талантливых танцоров и певцов. Современная режиссура органично переплетается с бережно хранимыми древними фольклорными традициями. Сочетание волнующего глубокого песнопения и виртуозное исполнение национальных грузинских танцев покоряют зрителей. Уникальные постановки и безупречная хореография великолепно передают создаваемые картины потрясающего по своей красоте и энергетике шоу.  Ансамбль песни и танца «Кутаиси» подарит невероятное наслаждение, вы совершите двухчасовое путешествие в удивительный уголок Земли, наполненный особенным колоритом и традициями, вам откроется Грузия!

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...