• Головна
  • Все о том, как отметить Новый год-2018 в Одессе: спецпроект 048
09:27, 15 грудня 2017 р.

Все о том, как отметить Новый год-2018 в Одессе: спецпроект 048

Все о том, как отметить Новый год-2018 в Одессе: спецпроект 048

Новый год-2018 уже на носу, а вы все еще не знаете, где и как будете его встречать? Хотите отметить новогодние праздники так, чтобы они запомнились на всю жизнь? 048 приготовил массу идей в спецпроекте, как встретить Новый год в Одессе ярко и весело!

Не зря говорят: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!». Чтобы 2018-й стал самым крутым, обязательно нужно его весело и интересно встретить. Вариантов празднования множество, но мы подобрали самые необычные для проведения новогоднего корпоратива или семейного торжества! Резервировать столик для любой из них лучше заранее - чем меньше времени остается до заветной даты, тем больше вероятность остаться ни с чем.

Новый год-2018 - спецпроект 048, где собраны самые лучшие предложения в Одессе.  Драйвовые вечеринки, лучшие концерты, новогодние утренники, идеи для подарков, лучшие наряды — скорее выбирай сценарий идеального праздника!

Ищете достойный подарок любимому человеку? У нас вы найдете нестандартные презенты даже для тех, у кого все есть! Наш гид подскажет супер идеи, как выглядеть в новогоднюю ночь ослепительно.

До Нового года осталось всего две недели - самое время задуматься о том, где и как его встретить, если не хочется искать сувениры близким в последний момент или сидеть дома с оливье и "Вечерним кварталом".

Будьте с нами, и не пропустите самые интересные предложения спецпроекта Новый год-2018!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Новый #год #празднование
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...