• Головна
  • В центре Одессы открылась аптека нового образца с собственным производством - «LEGE ARS»
Новини компаній
09:00, 11 грудня 2017 р.

В центре Одессы открылась аптека нового образца с собственным производством - «LEGE ARS»

Новини компаній
В центре Одессы открылась аптека нового образца с собственным производством - «LEGE ARS»

В центре  города на углу улиц Преображенской и Успенской открылась аптека нового образца с собственным производством. Аптека оснащена современным европейским оборудованием с помощью которого изготавливает препараты. Процесс изготовления может увидеть каждый посетитель аптеки, так как рецептурно-производственный отдел расположен за стеклянной перегородкой.
В «LEGE ARS» вы можете заказать изготовление лекарств по рецепту врача, приобрести готовые лекарственные средства ведущих фармацевтических компаний Германии, Франции и Украины.

Преимущества аптеки нового образца «LEGE ARS»

  • Индивидуальный подход к клиенту.С каждым днем все больше аптечных сетей превращаются в маркетинговых монстров, главной задачей которых является выполнение плана продаж, а не помощь больному в качестве правильного подбора препаратов и оказания квалифицированной консультации фармацевтом. В аптеке «LEGE ARS» собран коллектив профессионалов, главной задачей которого является индивидуальный подход к каждому пациенту.

  • В аптеке работает врач - терапевт.Так как многие больные практикуют самолечение и обращаются в медицинские учреждения с опозданием, что в большинстве случаев негативно сказывается на здоровье, в аптеке «LEGE ARS» есть врач, который проконсультирует вас по курсу лечения, необходимой дозировке, правилах хранения препаратов и при необходимости сможет выписать вам рецепт на некоторые препараты.

  • Экстемпоральная рецептура.В аптеке есть собственное производство препаратов, что очень важно в индивидуальном подходе к лечению пациента. При разработке препарата будут учитываться разные факторы: индивидуальная непереносимость, возраст, вес, дозировка, а также особенности самого заболевания. В аптеке производят микстуру кватера, раствор митиленового синего, раствор фурацилина, магний сульфат, раствор протаргола, промывание для носа, сложные капли, ранозаживляющую мазь, борную кислоту, болтушку для лица, ксерофом и др.

  • Собственная база для обучения провизоров интернов. Как в любой профессии тяжело найти хорошего специалиста со знанием дела, так же тяжело найти профессионального провизора, поэтому аптека «LEGE ARS»разработала собственную базу для обучения провизоров интернов.

  • Собственный справочник лекарственных средств.«LEGE ARS» объединили в один справочник мануальные и авторские прописи, которыми обеспечили медицинские центры.

  • Разработали собственную линию живой косметики LEGE ARS COSMETICS в следующих направлениях:
    - Разгрузочная косметика с минимальным составом активных веществ, которая не осуществляет напряжение клеток кожи, а только увлажняет и питает.
    - Косметика направленная на борьбу с проблемами подростковой кожи. Это безопасные лосьоны для умывания на основе мяты, ромашки, календулы, а также лосьоны для очищения и болтушки против акне.
    - Мыло направленное на борьбу с повышением потливости ног. Мыло сделано на основе фурацилина и отваров трав с добавлением эфирных масел, растворов и лосьонов от потливости.

По мимо собственного производства в аптеке можно приобрести абсолютно все лекарственные средства медицинского назначения. Лекарственные препараты, медицинские товары, витамины, БАДы. В аптеке созданы все необходимые условия для хранения вакцины. LEGE ARS предлагает для заказа детские вакцины Инфанрикс ГЕКСА, Инфанрикс ИПВ, Инфанрикс,Пентаксим, Тетраксим и Гексаксим, а также вакцины Энджерикс, Бустрикс, Приорикс. С октября по декабрь можно приобрести вакцину против гриппа. Так же в аптеке представлен широкий ассортимент косметических средств:Vichi, Lierac,Apivita,Bioderma,Uriage,La-RoshePosay,Caudalie,Phyto.

Будьте Здоровы!

Адрес:ул. Преображенская, 66 (вход с ул. Успенской)
Телефон для справок: 048-704-67-87
сайт: http://legears.com.ua
Facebook : https://www.facebook.com/pg/legearspharmacy/posts

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#LegeArs #ЛегеАрс #аптека #экстемпоральнаярецептура
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...