• Головна
  • Coral Travel снова награжден «Выбором года №1»
Новини компаній
12:19, 8 грудня 2017 р.

Coral Travel снова награжден «Выбором года №1»

Новини компаній
Coral Travel снова награжден «Выбором года №1»

2 декабря в роскошном зале элитного Regent Hill в Киеве состоялась церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года». Начиная с 2000 года, она проводится уже семнадцать раз.

Задача проекта «Выбор года» – составить рейтинг потребительских предпочтений и определить лучшие товары и услуги на рынке. Исследование проводится известной международной компанией Kantar TNS по специальному методу, который позволяет дать комплексную оценку товаров и услуг на рынке. Общий балл - это сумма предпочтений потребителей, оценка экспертного совета, оценка ведущих представителей рекламных и креативных агентств, мнение высокого жюри и оргкомитета фестиваля.

Coral Travel снова награжден «Выбором года №1», фото-1

Вклад Coral Travel в развитие туристического бизнеса в Украине был высоко оценен, компания удостоилась звания Туроператор года. Компания давно завоевала признание своих клиентов и была удостоена этого высокого титула второй год подряд.

Coral Travel Украина, входит в состав международного холдинга OTI. Бренд Coral Travel также представлен в Польше, Турции, Грузии и Беларуси. Компания Coral Travel Украина начала свою деятельность в 2008 году и в настоящее время является одним из лидеров туристического рынка страны. Она предлагает 4900 отелей в 28 странах, по 47 различным направлениям. Coral Travel Украина имеет офисы в пяти городах Украины и две розничные сети - «Сеть Турагентств Coral Travel» и «Сеть Турагентств Coral Elite Service», которые находятся в 80 городах Украины и насчитывает 290 агентств.

Coral Travel снова награжден «Выбором года №1», фото-2

Уникальными предложениями от Coral Travel Украина стали: семейный отдых, в основе которого лежит концепции «Sun Family Club», успешно работающая в нескольких странах, а также уникальная концепция VIP-отдыха Coral Elite Service.

Результатом достижений стал высокий титул «Туроператор года», который компания получила, завоевав первое место среди большого числа компаний, претендовавших на победу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#coraltravel #туроператор #турагенство #отдыхзаграницей #коралтревелукраина #туроператоргода
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...