• Головна
  • Качественно выполненное тату, татуаж или пирсинг? Только в тату салоне «VeAn» в Одессе
Новини компаній
16:39, 4 грудня 2017 р.

Качественно выполненное тату, татуаж или пирсинг? Только в тату салоне «VeAn» в Одессе

Новини компаній

Хотите осуществить тату, татуаж или пирсинг, но не знаете в какой салон обратиться? Хватит ломать себе голову, обращайтесь в тату салон "VeAn" и Вы гарантированно будете довольны своим выбором. Вас ожидают топовые мастера города Одесса, качественное обслуживание, приятная атмосфера, доступные цены на каждую услугу. Наш тату салон имеет высокие рекомендации благодаря высокому уровню качественных услуг. Наши мастера приобретали свои знания и умения у мировых специалистов сферы тату, татуажа, пирсинга. Мы предоставляем самый широкий спектр услуг:

исполнение тату всех стилей и направлений, разная сложность и размер;

перекрытие и коррекция тату;

создание индивидуальных эскизов;

татуаж всех видов, корректировка лица;

пирсинг всех видов, разный стиль, любая сложность;

обучение мастерству пирсинга, тату, татуажа;

эффективное удаление тату, татуажа лазерным лучем.

Все услуги салона осуществляются новейшим оборудованием, фирменными инструментами, высокого качества препаратами и материалами.

БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЕ Об УСЛУГАХ ТАТУ САЛОНА "VeAn"

Художественная татуировка это настоящее искусство, ведь помимо небольших изображений, люди украшают свое тело невероятными портретами, пейзажами и другими масштабными работами. Сфера тату наполнена огромным количеством эскизов, казалось бы что все что можно было придумать, уже давно придумано. Но наши мастера все время создают новые, оригинальные, невероятной красоты эскизы, и продолжают радовать своих клиентов новыми интересными работами. У нас в салоне Вы можете осуществить тату в любом стиле и направлении, любого размера и сложности, в самых разных цветовых интерпретациях. Мастер с радостью продемонстрирует свое портфолио и поведает о значении тату. Так же тату мастера нашего салона работают над созданием эскизов. Вместе с мастером, Вы можете создать индивидуальный эскиз, который будет украшать только Ваше тело.

Татуаж дает возможность женщинам выглядеть всегда свежо и ухоженно в любой период дня и ночи. Специалисты нашего тату салона владеют всеми техниками татуажа. Татуаж бровей в нашем салоне выполняется двумя методами: классическим и волосковым. Волосковый метод смотрится более естественно, так как мастер прорисовывает каждый волосок. Татуаж губ: Вы можете осуществить контур линии губ, растушевку для придания дополнительного объема, а так же полный залив губ цветовым оттенком. Наши мастера создают не только стрелки на веках, но и прорисуют меж ресничное пространство, что визуально придает ресницам густоту. Помимо вышеперечисленных услуг татуажа, у нас Вы можете воспользоваться услугой коррекции лица. Наши мастера качественно корректируют такие дефекты как: родимые пятна, шрамы, ожоги, заячью губу, опущенные (грустные) уголки глаз и губ и так далее.

VeAn - это пирсинг любой сложности, все виды и стили. Пирсингисты нашего салона владеют всеми техниками прокола любой части тела. Работа наших мастеров всегда выполнена аккуратно и качественно. Помимо стандартных услуг пирсинга (уши, нос, брови, пупок, язык), наш тату салон предоставляет прокол в виде корсета, прокол щек, все стили прокола губ, прокол сосков и гениталий.

Мы предоставляем не только самый широкий спектр услуг, но и гарантируем высокое качество работы и полную безопасность. Выбирайте услуги только высокого качества, только тату салон "VeAn".

Качественно выполненное тату, татуаж или пирсинг? Только в тату салоне «VeAn» в Одессе, фото-16

Наши контакты:

Город Одесса, ул. Малая Арнаутская 42;

Телефон: +38050519 07 54;

График работы: с 10-00 до 20-00

Группа ВК: https://vk.com/vean_odessa2

Мы в Инстаграмм: https://www.instagram.com/vean_tattoo_odessa/

Наш сайт: https://vean-tattoo.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...