• Головна
  • На площади Толбухина появится новый жилой район!
Новини компаній
11:00, 20 листопада 2017 р.

На площади Толбухина появится новый жилой район!

Новини компаній

Новый комплекс «Манхеттен» построят на пересечении улиц Академика Фи­латова и Люстдорфской дороги. Проект предусматривает строительство 5-ти домов в 23 этажа с панорамным остеклением и благоустроенной придомовой территорией. Также планируется строительство детского сада, который уже утвержден на ген.плане участка и подземного паркинга.

Застройщик предлагает просторные квартиры на любой вкус - от уютной однокомнатной до просторной трехкомнатной с выходом на личную террасу. Планировки от 38 кв.м с высокими потолками и максимально функциональным пространством.

Отдельное внимание уделено благоустройству территории. Создание комфортной зелёной зоны на территории новой постройки является одним из принципиальных решений архитекторов. На территории жилого комплекса предусмотрены аллеи для прогулок на свежем воздухе, комплексные детские и спортивные площадки и места для отдыха местных жителей. Для удобства жильцов в ЖК «Манхеттен» предусмотрено устройство подземного паркинга. Также есть открытые парковочные места, на которых жители и гости комплекса могут разместить свои автомобили.

Одной из главных особенностей комплекса Манхеттен является его расположение. Развитая транспортная инфраструктура позволяет добраться в любой конец города любым транспортом. В пешей доступности располагаются 2 больших супермаркета, банки, аптеки, детская поликлиника и медицинский центр Инто-Сана, школы и лицеи. В 5 минутах расположен Парк им. Горького - прекрасная воз­можность отдохнуть от повседневных дел, насладиться чистым воздухом и красивой природой всей семьей!

Продажи уже открыты. Застройщик предлагает несколько выгодных вариантов приобретения, в частности, рассрочку до 36 месяцев. Открытие отдела продаж с 20.11.2017.

На данный момент литовская компания застройщик активно возводит жилой комплекс в Суворовском районе «Приморские сады», а также завершает строительство клубного дома «Граф» на Французском бульваре.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...