• Головна
  • В Одессе стартует двухдневный украинско-французский бизнес-форум
09:00, 26 травня 2010 р.

В Одессе стартует двухдневный украинско-французский бизнес-форум

26 мая, в Одессе стартует двухдневный украинско-французский бизнес-форум, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом на пресс-конференции сообщила начальник Главного управления внешнеэкономической деятельности и европейской интеграции Одесской областной государственной администрации Галина Безикович.

"Это будет форум, который посвящен, прежде всего, транспортным проблемам. Это будет узконаправленный форум. Сюда приезжают представители совершенно конкретных предприятий, которые хотят сотрудничать с нашими портами: предложить им свои технологии, свое оборудование. То есть технологии, которые у нас вообще еще не используются. Например, оптимальное распределение грузовых потоков, используя информацию спутников и т. д», – отметила Г. Безикович.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 21-22 апреля в Одессу должна была приехать большая бизнес-делегация из Марселя, которую, прежде всего, интересует сотрудничество между портом Марсель и портами Одесской области. Однако в связи с отменой авиарейсов из Франции форум был перенесен на май.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...