• Головна
  • Вадим Оксюта: Обвиняя военных, власти признают факт захвата одесского аэродрома
17:04, 4 листопада 2017 р.

Вадим Оксюта: Обвиняя военных, власти признают факт захвата одесского аэродрома

Пытаясь привлечь военных к ответственности за нарушение устава и бездействие во время захвата военного аэродрома "Школьный", правоохранительные органы тем самым признают факт захвата, утыерждает юрист Вадим Оксюта. 

Вчера в ходе пресс-конференции, посвященной захвату "Школьного" аэродрома, юрист Вадим Оксюта заявил журналистам, что признавая факт захвата военного аэродрома, привлекая к ответственности военнослужащих, действовавших не по уставу, правоохранительные органы должны начать расследование и в отношении лиц, совершивших захват.

Вадим Оксюта: Обвиняя военных, власти признают факт захвата одесского аэродрома, фото-1

Полиция должна разыскать "строителей" в балаклавах, сносивших бетонный забор, привлечь к ответственности всех участников этой истории "с той стороны", считает юрист. 

Кроме того, Вадим Оксюта пояснил журналистам, что документы, якобы подтверждающие право компании "Сити центр" на часть земли военного аэродрома, никак не могли быть оформлены в соответствии с законодательством Украины. Для оформления всех этих документов землеустроители и чиновники, занимающиеся вопросом выделения земли, не могли попасть на территорию воинской части и сделать все по закону. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Школьный #аэродром #захват #военные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...