• Головна
  • В Одессе совершил экстренную посадку самолет из России
21:40, 31 жовтня 2017 р.

В Одессе совершил экстренную посадку самолет из России

В Одессе совершил экстренную посадку самолет из России

На международных авиарейсах турецкой авиакомпании, следовавший из Домодедово (Москва) в Турцию сегодня вечером возникла нештатная ситуация.

Один из пассажиров пожаловался на состояние здоровья, а именно на расстройство желудка, и долгое время находился в помещении туалета.

Как сообщил советник главы облуправления Нацполиции Руслан Форостяк, экипаж, учитывая подозрительные действия пассажира, провел детальный осмотр туалетной кабины и обнаружил в помещении скрытую подозрительную сумку. Находка заставила экипаж прибегнуть к решению совершить экстренную посадку на ближайшем аэродроме, им оказался международный аэропорт в Одессе.

В аэропорту к самолету А320 отправилось кинологическое подразделение Государственной пограничной службы Украины для осмотра подозрительного предмета.

Выяснилось, что пассажир, который провел в туалете длительное время, вышел оттуда переодетый в другую одежду, в спрятанных и "забытых" вещах не было обнаружено ничего подозрительного, кроме неприятного запаха.

Единственный кто пострадал морально - это кинолог и собака, обследовал "опасную находку", - говорит Форостяк.

Этот так называемый "теракт" закончился без происшествий, самолет взял курс на аэропорт назначения, террорист также на борту.

Напомним, в Одессе сегодня задержали реальную террористку, которая взорвала авто с полковником СБУ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #самолет #пограничники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...