• Головна
  • 5 ноября ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА представляет Всеукраинский женский фестиваль СОЛНЦЕ
Реклама
18:00, 31 жовтня 2017 р.

5 ноября ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА представляет Всеукраинский женский фестиваль СОЛНЦЕ

Реклама

ВПЕРВЫЕ в Одессе самая известная пара шоу-бизнеса Ольга Горбачева и Юрий Никитин представляют мастеров, которые помогли им возродить отношения после развода. В рамках однодневного фестиваля Женщины всей страны смогут обучиться на лекциях у самых эффективных и проверенных специалистов в сфере отношений между Мужчиной и Женщиной. Вечером гостей ожидает музыкальный подарок — концерт Ольги Горбачевой.

Купить билет можно здесь: http://solnce.olgga.com.ua/

Посетив лекции однодневного фестиваля, Женщины смогут узнать:

Что нужно делать, чтобы каждый день «горели» глаза?

Как развить в себе качества, укрепляющие отношения?

Где брать силы на все и даже больше?

А посетив концерт-праздник Ольги Горбачевой, Женщины получат огромный позитивный заряд вдохновения на то, чтобы сделать свою жизнь красивее и счастливее.

5 ноября в Русском театре.

ПРОГРАММА ДНЯ:

Начало лекций в 14:00.Темы: семейное и сексуальное обучение, все об отношениях Мужчины и Женщины.

Начало концерта в 19:00.

На протяжении дня фестиваля действует ярмарка женской продукции.

5 ноября ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА представляет Всеукраинский женский фестиваль СОЛНЦЕ , фото-1

ОльгаГорбачёва — артистка, автор песен, телеведущая, ментор, обладатель наивысшейнаграды в сфере журналистики«Золотое перо». Женщина, сумевшая кардинально изменить свою жизнь благодаря внутреннему развитию:

Фестиваль Солнце, о том, как сиять в любовной, семейной и сердечной Жизни Женщины. 

«Секрет нашей молодости и счастья на самом деле заключен в том, чтобы мы находили время для себя. Я хочу вам помочь разобраться в том, что мешает вам быть счастливыми, любящими, любимыми и сияющими. Однажды из этой ловушки нелюбви и несчастья мне помогли выбраться очень хорошие люди и специалисты. И теперь они отправляются со мной в тур, чтобы помочь вам раскрыть свой женский потенциал. Каждая из нас находится здесь, чтобы сиять.И фестиваль Солнце, о том, как сиять в любовной, семейной и сердечной Жизни Женщины. Лекции моих любимых мастеров расскажут вам в течении фестивального дня об очень глубоких вещах, а мой сольный концерт вечером превратит этот день в настоящий праздник женской силы».

Присоединяйтесь к ПРАЗДНИКУ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ, и вы сможете активировать свое Сияние, внутреннее Солнце и свою Звезду.

Формат фестиваля «обучение+концерт» также необычен – днём в программе фестиваля заявлены лекции на темы семейного и сексуального образования, а вечером гостей ожидает яркий концерт-праздник Ольги Горбачевой.

«Лекции моих любимых мастеров расскажут вам в течении фестивального дня об очень глубоких вещах, а концерт вечером превратит этот день в настоящий праздник женской силы»,- комментирует Ольга.

Присоединяйтесь к ПРАЗДНИКУ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ, и вы сможете активировать свое Сияние, внутреннее Солнце и свою уникальную Звезду.

5 ноября в 14.00 Одесса. Русский театр. Купить билеты можно тут: http://solnce.olgga.com.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...