• Головна
  • В Одессе открывается новый магазин ювелирного дома SOVA
Новини компаній
16:13, 31 жовтня 2017 р.

В Одессе открывается новый магазин ювелирного дома SOVA

Новини компаній
В Одессе открывается новый магазин ювелирного дома SOVA, фото-1

Ювелирный бренд Украины SOVA открывает новый магазин в Одессе. 4 ноября в 10:00 свои двери распахнет бутик по адресу ул. Екатерининская, 20. Празднично перерезать ленту создатели ювелирного дома будут в 12:00.

Гостям торжества советуем поторопиться, ведь 5 первых покупателей получат сертификаты на покупку украшений на сумму 500 грн. Также в этот день всех ждут скидки до -30%, а владельцев дисконтных карт SOVA и Oh My Look гарантированные подарки от ювелирного дома SOVA и партнера мероприятия – сервиса аренды платьев Oh My Look.

Но главным подарком станет iPhone 8 Gold. В розыгрыше смартфона примут участие все без исключения покупатели магазина, совершившие покупку в период с 24 октября по 11 ноября. Представители ювелирного дома SOVA определят победителя и вручат подарок 11 ноября в новом одесском магазине.

Торжественное открытие магазина пройдет при поддержке партеров – сервиса Oh My Look, предоставившего наряды для SOVA team и медиапартнера L’OFFICIEL.

______________________________________

SOVA, jewelry house это ювелирный бренд, который не только соответствует мировым тенденциям, но и создает их, являясь трендсеттером на украинском рынке. Идея формирования ювелирного гардероба для современных девушек, выступает лейтмотивом во всех коллекциях ювелирного дома. SOVA единственный на украинском рынке бренд, который коллекционно подходит к запуску продуктов не боясь экспериментов и вольностей.

SOVA – качественные и стильные украшения, которые можно менять каждый сезон дополняя свои образы. Переосмысление классики, свежий взгляд на тенденции, акруальность времени и соттветсвие фактически любому случаю.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#SOVA #jewelryhouse #ювелирныйдом #новыймагазинвОдессе #ювелирныйбрендУкраины #скидки-30% #подарок #iPhone8Gold #сертификаты #OhMyLook
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...