• Головна
  • Приятно быть Дома. Мы устроим Ваш комфорт
05:23, 30 жовтня 2017 р.

Приятно быть Дома. Мы устроим Ваш комфорт

Приятно быть Дома. Мы устроим Ваш комфорт

Мебель является обязательным атрибутом любого помещения. Неважно, кухня это, спальня или ванная комната - везде хотя бы один предмет мебели, но должен присутствовать. Но как правильно ее подобрать, на что обращать внимание и главное - может ли мебель быть недорогой и качественной одновременно?

Отвечая на подобные вопросы, следует для начала изучить мебельный рынок, определить основные тенденции и только потом уже приходить к каким-то выводам. Что касается Одессы, то здесь к выбору мебели всегда подходили особенно тщательно. С одной стороны, Одесса, как и вся Украина, стремиться приблизиться к Европе во всех сферах жизни, в том числе и в основах интерьера. С другой стороны, здесь живут люди со своими традициями и взглядами. Исходя из этого, подход к выбору мебели здесь основан на сочетании исторических традиций и стремления к совершенству.

Если посетить дома жителей Одессы, можно увидеть и достаточно нестандартное сочетание предметов мебели. Все это говорит о том, что одесситы имеют собственные вкусы в плане интерьера. И эти интересы достаточно любопытны.

Интернет-магазин MEBEL-FM

Наш Интернет-магазин MEBEL-FM мебели не является посредником, в традиционном понимании этого термина, между покупателем и производителем. Он является дополнительным и своеобразным инструментом продажи и дополнительным сервисом к традиционной форме торговли в салоне.

Это уникально для Вас, т.к. не добавляет к цене мебели ни копейки! Скорее помогает сэкономить вам время и деньги. Теперь Вы можете совершать покупки нашей продукции, не выходя из дома! Это не только удобно, но и выгодно. Ведь при покупке на определенную сумму заказа в фирменном интернет-магазине покупатели получают подарок Но и это еще не все.

Посмотреть и потрогать мебель "вживую" Вы всегда можете в нашем шоу-руме по адресу Академика Королева 56.

Адрес: г. Одесса, Киевский р-н, улица Академика Королева 56

Телефоны: +38(068) 049-58-78 +38(094) 948-51-38 +38(050) 905-34-51 +38(063) 887-75-21

Сайт: www.mebel-fm.com.ua

Domini - больше, чем просто мебель!

ТМ Domini появилась на рынке Украины 17 лет назад и уже прочно завоевала позиции лидера на рынке готовой мебели. Domini – проявление внутреннего мира и уникальности ее обладателей. Мебель Domini сочетает в себе функциональность и эмоциональность, полезность и красоту. Открывает перед вами бесконечный потенциал идей для оформления интерьера и организации пространства, создаёт атмосферу и передает ваш характер.

ТМ Domini представлена в трех коллекциях. Линейки тщательно подобраны с учетом современных трендов и ваших потребностей.

Domini Prestige – Живи роскошно!

Для настоящих ценителей. Мебель этой линейки производится из массива натурального красного дерева – гевеи. Специалисты особенно выделяют эту породу дерева за ее твердость, прочность и износостойкость. Благодаря этим уникальным свойствам, наши мастера могут изготавливать из гевеи изящные и тонкие детали, резные художественные элементы, которые делают мебель эксклюзивной и запоминающейся.

Domini Trend – Живи стильно!

Для идущих в ногу со временем. Стильные и модные модели. Смелые и яркие решения для творческих и молодых людей, которые хотят видеть в интерьере отражение своего активного образа жизни. Они готовы к экспериментам со стилем, но только не с качеством. Поэтому в производстве этой линейки используется только лучшее сырье: пластик первичной переработки, современная фурнитура, высококачественная ткань, «дышащая» эко-кожа и дерево.

Domini Balance – Живи комфортно!

Понятная классика в новом звучании. Для почитателей традиций и современных тенденций. Мебель сделана из местных пород дерева: карпатского бука и ольхи. Функциональность и качество на высоком уровне, эстетика и элегантность в каждой детали. С мебелью Domini Balance легко создать уютное гнездышко как для большой семьи, так и новоиспеченных молодоженов. В ТМ Domini вы подберете себе мебель для прихожей, гостиной, столовой и спальни. С маркой Domini вы создадите интерьер, о котором мечтаете. С нами ваши желания обретут реальность.

Наши контакты:

Адреса: г. Одесса, ул. Дальницкая, д.39 г.Одесса, ул. Николаевская дорога, д. 138

Телефоны: 0-800-305-335 - call-центр (бесплатно по Украине)

+38 (048) 737-63-51 +38 (050) 472-80-48 +38 (067) 622-57-83 +38 (063) 515-21-33

Сайт: http://domini.ua

Социальные сети:  https://www.facebook.com/domini.ua

Мебельная компания «HoReCa»

Торговая группа «ВДД» - компания, занимающаяся оптовой реализацией мебели на рынке Украины в течение 10 лет. Последние годы фирма работает в сегменте «HoReCa» и предоставляет качественную мебель для гостиниц, ресторанов, кафе, а также других мест гостиничного хозяйства и общественного питания.

Главный принцип ТГ «ВДД» - предоставление заказчикам максимально возможный выбор мебели высокого качества по разумной стоимости. Таким образом, достигается наилучшее соотношение цены к качеству продукции. Ассортимент товаров и услуг в интернет-магазине компании на сайте Мебель-ХоРеКа.укр

Своим клиентам фирма предлагает огромный выбор

- банкетных стульев;

- стульев из металла и дерева;

- кресла для ресторана;

- стулья из акрила и пластика;

- стулья для игровых заведений;

- опоры и столешницы для столов;

- надежные двухъярусные кровати для хостелов

- ротанговую мебель для открытых площадок и террас;

- мебель из пластика для пляжных комплексов;

- диваны от эконом-моделей до предметов по индивидуальному заказу;

- банкетные столы для кейтеринга и банкетных залов.

Если вы затрудняетесь в выборе, сотрудники «ВДД» помогут подобрать мебель по стилю: лофт, прованс, хай-тек, кантри или с элементами пэчворк. Кроме того, специалисты фирмы занимаются реставрацией мягкой мебели (стульев, кресел, диванов) в новые обивочные ткани. Персонал компании при сотрудничестве с дизайнерами и заказчиками проявляет гибкость и гарантирует индивидуальный подход к каждому. Портфолио заведений, оборудованных мебелью ТГ «ВДД»

Нашими клиентами стали:

- сети кафе быстрого питания;

- ряд гостиниц (БЦ Морской, Моцарт, БК Одесса, «Аркадия», и пр.);

- сеть развлекательных комплексов «Детская планета»;

- пляжные комплексы в Одессе и по всей Украине (Херсон, Мариуполь, Николаев и пр.).

Кроме того, нас выбирают владельцы банкетных залов, ресторанов и кафе, загородных комплексов.

Приходите к нам! Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов

Адрес: проспект Маршала Жукова 4/7

Тел:  ‎0487985669 , 0677656215

Сайт: https://xn----8sbbpbb9affzw2dze.xn--j1amh

Салон интерьера Mattoni

Уже более 10 лет компания «Mattoni» занимается оптовой и розничной торговлей сантехники, плитки, мебели, освещения, паркета, обоев. Предоставляем полный цикл проектирования, дизайн интерьера, реализация проектов под ключ и авторский надзор.

 Часто, когда человек сталкивается с ремонтом или начинает строительство дома, он не знает, на какую сумму он может себе позволить купить тот или иной товар, чтобы в конечном результате не выйти за рамки планируемого бюджета. При заказе у нас дизайн-проекта, Вы получаете полную смету на весь товар, указанный в проекте, а так же полную смету по строительным работам.

 При комплексной комплектации объекта, мы сэкономим Ваше время и средства, избавим от необходимости объезжать массу магазинов в поисках отдельных позиции. За счет заказа продукции в одном месте, Вы получите цены ниже, чем при заказе в разных местах. А так же по нашим рекомендациям Вы сами сможете выбрать дизайнера, работы которого Вам ближе по духу и стилистике.

 Преимущества нашей компании:

— неограниченный выбор товара под любой бюджет

— шоурум с постоянно обновляемой экспозицией

— прямые поставки от производителя

— индивидуальный подход

— профессиональная подборка

— честные цены

— гибкая система скидок

— только качественная продукция

— эксклюзивные бренды

— огромная складская программа

— гарантия и гарантийное обслуживание

— решение сложных и нестандартных задач

— сотрудничество с лучшими архитекторами и дизайнерами

Мы ценим свою репутацию!

Адрес: ул. Люстдорфская дорога 114/2 

Тел: +38 (048) 703-54-35 моб.; +38 (097) 468-35-08 моб.; +38 (067) 609-86-45 моб.; +38 (067) 609-86-46

Сайт: http://mattoni.ua

Компания Fasco furniture

 Прогрессивная компания Fasco furniture мебель предлагает вашему вниманию услуги по производству комплексных кухонь, шкафов-купе, детских, гардеробных, прихожих, гостиных и спален, а также незаменимых аксессуаров для офисных и торговых помещений (стеллажей, книжных шкафов, полок и т.д.). Мы всегда готовы взяться за новый заказ любой сложности и гарантируем выполнение поставленной цели на 100%!

Подробнее о нас

Современный рынок переполнен товарами для дома и интерьера, но не один интернет-магазин или гипермаркет не подарит вам мебельное изделие, которое сможет полностью удовлетворить вашу потребность в уюте, комфорте и эстетичности. Наша студия производит изготовление корпусной мебели на заказ в соответвии с современными европейскими стандартами качества. В процессе работы наши опытные специалисты предлагают познакомиться с представленным каталогом изделий. При необходимости все ваши индивидуальные пожелания воплощает в эскиз наш профессиональный дизайнер. Далее оговаривается материалы и тип фурнитуры. Наш замерщик в удобное для вас время выезжает на точку, и впоследствии желанный заказ воплощается в жизнь. Комплексные проекты по оформлению гардеробных или других комнат реализуется с учетом особых критериев и специфики интерьера.

Почему именно мы?

В ассортименте студии содержатся роспилы ДСП, ДВП, МДФ, которые могут послужить наглядным примером для окончательного выбора материалов для будущей мебели. Также мы предлагаем продажу ЛДСП, ДВП.

Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете следующие преимущества:

• Бесплатный дизайн, доставку, установку и последующую уборку после проделывания монтажных работ (при учете заказа изделий в студии);

• После проведения работ заключается гарантийных договора, который действует 1 год;

• При обращении к нам и заказе крупномасштабных работ, вы получаете уникальный 3D-проекта;

• При осуществлении облицовки используется проверенная кромка ПВХ/ABC;

• По доступной цене в продаже мебель и фурнитура.

У нас вы сможете заказать фурнитуру для раздвижных систем, фиксации, трансформации и запирания мебельных элементов. Немаловажным достоинство является наличие в продаже матрасов под различные типы кроватей.

Адрес: Люстдорфская 55

тел: 096 09 87 028; 096 09 88 617; 096 09 87 240

Сайт: http://fasco.od.ua

Интернет магазина Shkaf

На просторах интернет магазина Shkaf вы сможете обзавестись мебелью от отечественного производителя на любой вкус и для любых видов жилых помещений, по доступно приемлемым ценам. После того, как люди преуспевают в решении квартирного вопроса или завершают постройку собственного дома, им приходится сталкиваться с вытекающим из этого мебельным вопросом.

Наша основная цель – помочь клиентам преобразить после ремонта их голые стены в уютное и комфортабельное жилище или же придать их хрущевке фурнитурной свежести, с элементами хай тека. В четко структурированном каталоге магазина Shkaf представлен широкий ассортимент продукции с разнообразием всех возможных цветовых гамм, позволяющий вам привести в надлежащий вид ваши кухни, столовые, детские, спальни, гардеробные, кладовки и парадные.

 Приобретение готовой мебели из каталога – самое распространенное решение фурнитурного вопроса во всем мире. Такой подход в Украине - не исключение. Покупая шкаф-купе из ассортиментной линейки, вы экономите и ничуть не теряете в индивидуальности, так как дизайнеры производителей пристально следят за последними тенденциями в мире мебельной моды. Интернет магазин Shkaf способен удовлетворить все возможные вкусовые предпочтения покупателей. Начиная от консерваторов и ценителей ретроспективного стиля, заканчивая любителями минимализма и современных дизайнерских хай тек решений.

 Если же ваш бюджет позволяет вам воспользоваться услугами специалистов из дизайнерского цеха, наш менеджер осуществит замеры помещения, и мы изготовим кухонные модули по индивидуальному проекту, с учетом всех вкусовых предпочтений клиента. Также, ваша кухня, посредством нанесения фотопринтов, может превратиться либо в граффити центр, либо же в картинную галерею. Все зависит только лишь от фантазии заказчика, которую умелые дизайнеры и мануфактурщики воплотят в жизнь.

Адрес: Южная дорога, 3/5

Телефон: (048) 783 91 10

Сайт: https://www.shkaf.od.ua

Соц. Сети:  https://www.facebook.com/shkaf.od.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мебель #фурнитура #диван #матрас
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...