• Головна
  • Начинаем неделю в Одессе с драйвом: комедии, концерты, вечеринки (АФИША)
08:29, 23 жовтня 2017 р.

Начинаем неделю в Одессе с драйвом: комедии, концерты, вечеринки (АФИША)

Начинаем неделю в Одессе с драйвом: комедии, концерты, вечеринки  (АФИША)

Начинаем развлекаться  просто с понедельника

Чудесная пора бабьего лета потихоньку завершается.  И что же? Завязывать с прогулками? Сидеть дома с пледом? Ладно, один вечер можно поддаться осенней романтике и посидеть дома при свечах с пледом и глинтвейном, но ведь это быстро приедается. Тогда гид 048 спешит на помощь! Мы подскажем любимым читателям, куда сегодня стоит заглянуть, где будет весело и драйвово, интересно и уютно, где вас радо встретят с предложением провести досуг без лишних затрат и хлопот.  Итак, начнем!

Приключенческая комедия «Гангстердам»: отчаянная попытка выйти из френдзоны

Когда: 23 октября, 10:00-23:30

Где: кинотеатры города

Цена: 55-85 грн.

Главный герой ленты, неприметный и застенчивый студент Рубен, мечтает добиться расположения красавицы-однокурсницы Норы. Неуклюжие попытки парня выйти из беспросветной френдзоны и проявить себя настоящим мужиком приводят его в Амстердам, где Рубен участвует в поставке наркотиков и попутно сталкивается с опасной нидерландской мафией. В путешествии по безумному городу его сопровождает девушка мечты и невыносимый друг детства. Но возможности отступить у бедняги уже нет: на кону стоит жизнь и сердце любимой.  «Гангстердам» ‒ французско-нидерландский комедийный фильм от режиссера Ромена Леви, известного по работе над картиной «Радиозвезды». Комедия с участием звезды дилогии «Безумные преподы» Кевом Адамсом показала отличные сборы во французском прокате и теперь добралась до наших экранов.


Певческий символ Украины: юбилейный концерт Нины Матвиенко

Когда: 23 октября, 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 150-650 грн.

Народная артистка Украины Нина Матвиенко – это олицетворение певческой Украины, ее богатых традиций и несокрушимого духа украинского народа. Посвятив большую часть своей жизни украинской песни, Нина Митрофановна приглашает вас в день своего рождения разделить с ней две знаковые даты-70-летию со дня рождения и 50-летие творческой деятельности. В этот праздничный вечер Нину Матвиенко приветствовать со сцены ее большая семья, друзья и коллеги. Большой сольный концерт легендарной певицы, народной артистки Украины, лауреата Национальной премии им. Т. Шевченко, Героя Украины Нины Матвиенко. Ее мастерству аплодировали в Мексике, США, Канаде, Чехии, Польше, Венгрии, Финляндии, Корее, Франции. Голосом Нины Матвиенко поет и плачет Украина, но, кроме яркого певческого таланта, в ней искрится сильнейший драматической актрисы. Ее умение перевоплощаться поражает. Не случайно режиссеры с удовольствием приглашают сниматься в художественных и хроникально-документальных фильмах. Список кинематографических работ Нины Матвиенко немалый. Она играла в десятках художественных картинах, участвовала в телевизионных спектаклях, озвучила песнями научно-популярные и документальные фильмы. Также участвовала в радиоспектаклях.  В концерте принимают участие: Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Дмитрий Андриец.

 

Пикантная французская комедия «Крутые виражи»: полтора часа любви и смеха

Когда: 23 октября, 19:00

Где: Еврейский культурный центр "Beit Grand"

"Крутые виражи" - пикантная французская комедия в одном действии

Сходу дать "от ворот поворот" опытному ловеласу - на это способны многие девушки. А вот удивить этого ловеласа не одним, а целой чередой головокружительных поворотов, внезапно превратить его уютную квартиру в сверхскоростной кар, заставить его нестись сквозь хмельную ночь на запредельной скорости, намертво вцепившись в подлокотники кресла и широко раскрыв глаза одновременно от страсти, ужаса, стыда и восторга – на это способна только одна девушка в мире!  Одна ночь с ней стоит миллиона других ночей, потому что самый рискованный поворот, самый запредельный вираж в отношениях с этим мужчиной она оставит на утро.  Возбуждающе пикантная и захватывающе авантюрная комедия по одной из самых кассовых пьес современной Франции, написанной специально для бенефиса мсье Алена Делона – теперь и в Одессе. Полтора часа драйва, смеха и любви. И перед просмотром не забудьте пристегнуть ремни.

 

Бесплатный концерт и вечеринка: коктейли, музыка, танцы

Когда: 23 октября, 19:00

Где: True Man Club

Вход свободный

Play Day в True Man – это скидка на коктейли -50%,  любимые игры на PlayStation  и просто отличная возможность здорово начать рабочую неделю. Но это еще не все! Сегодня играет группа «Kifa». Самое начало 70-х – это расцвет рок-групп и тяжелого рока в особенности, время смелых экспериментов. Группы, которые внесли неоценимый вклад в развитие музыки: Led Zeppelin, Deep Purple, Scorpions, Alice Cooper, Aerosmith, Rolling Stones, Queen, Rainbow, etc. Рок музыка звучит по всему миру, находя своих единомышленников и фанатов везде и мы, "Kifa" одни из них. Afterparty: Katie Etnies

 

Language Cafe: оттачиваем разговорный английский за чашечкой чая

Когда: 23 октября, 19:30,

Где: Unit

Эй, ребята! Как насчет приятного вечера в кругу интересных людей за чашечкой чая, кофе, бокалом пива или же коктейля? Раз в неделю мы встречаемся в каком-то кафе в центре Одессы, лакомимся чем-то вкусненьким, попиваем напитки и разговариваем на английском языке. Участие в разговорном клубе бесплатное. Но это имеет мало общего с разговорными клубами, организованными языковыми школами. Там нет прямого надзора, контроля, скованной обстановки. Все весьма непринужденно – все участники просто общаются, веселятся, заводят знакомства и узнают новое. Приходите и оттачивайте свои разговорные навыки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #мероприятия #афиша #развлечения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...