• Головна
  • Несчастную маму из одесского СИЗО должны были начать лечить
10:32, 20 жовтня 2017 р.

Несчастную маму из одесского СИЗО должны были начать лечить

Несчастную маму из одесского СИЗО должны были начать лечить

28-летняя женщина, покончившая жизнь самоубийством в одесском СИЗО, должна была начать лечение.

По злой иронии судьбы, именно вчера ее должны были доставить в специализированное учреждение, где содержатся люди с признаками расстройства психики, для детального обследования в стационарных условиях. Накануне ночью она на тюремной койке перерезала себе вены.

В свою очередь, советник главы Нацполиции области руслан Форостяк рассказал, что эта бедная семья прибыла к нам с востока страны в качестве переселенцев.

"Родители вообще находятся за линией разграничения, это обстоятельство оказалось решающим, учитывая время, которое требовался чтобы собрать все необходимые медицинские справки и документы... Возможно, покойница узнала, что это ее последняя возможность, последняя ночь.

Если говорить с точки зрения человечности и гуманности, то даже не знаю, что для бедной было бы лучше, могла бы она дальше жить, скорее существовать в спецучреждении, или тихо истечь кровью на соседку арестантку", - пишет Форостяк на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, женщину задержали после того, как она задушила свою 3-месячную дочь. До этого женщина совершила попытку суицида.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одеса #СИЗО #суицид #мать
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...