• Головна
  • Приятный вечер в Одессе: эротика, детектив и юмористическая вечеринка (АФИША)
09:14, 20 жовтня 2017 р.

Приятный вечер в Одессе: эротика, детектив и юмористическая вечеринка (АФИША)

Приятный вечер в Одессе: эротика, детектив и юмористическая вечеринка (АФИША)

Обзор самых интересных развлекательных мероприятий

Пока погода дарит возможность наслаждаться последними днями бабьего лета, сидеть дома по вечерам просто грешно. А тем более  если это вечер пятницы! Так что собирайте друзей, зовите вторую половинку на свидание  и отправляйтесь в центр города на прогулку.  А после разминки стоитразнообразить  программу отдыха, ведь вариантов интересного досуга сегодня предостаточно. Презентация альбому эротической фотографии, мистический детектив, психологическая драма, юмористическая вечеринка, зажигательный концерт – выбирай то, что по душе тебе!

Украинская эротика: презентация иллюстрированного альбома

Когда: 20 октября, 19:00

Где: Екатерининской, 25.

«Видавництво Основи» презентует в Одессе уже нашумевшую книгу Ukrainian Erotic Photography. В книге «Ukrainian Erotic Photography» от Видавництво Основи раскрывается история украинской эротической фотографии за 25 лет независимости. Книга «Ukrainian Erotic Photography» выпущена лимитированным тиражом в 1000 экземпляров.  Каждый альбом подписан от руки. Издание успело вызвать настоящий ажиотаж — уже более 500 экземпляров нашли своих владельцев, поэтому рекомендуем поторопиться! Обещаем, что торжественных речей будет совсем немного. Издатель Дана Павличко расскажет, как правильно эпатировать книжный рынок Украины. В программе Презентация книги Ukrainian Erotic Photography — вино от интеллектуального городского кафе Минималист. «Минималист» — кафе с продуманной винной картой, полезной едой, кофе свежей обжарки и правильной литературой об искусстве, дизайне и культуре. Кроме этого, в программе вечера эротический плейлист от Velychev Ievgen,  винная карта от городского кафе Минималист,  танцы.

 

Детективный  триллер «Голем»:  кто убийца – чудовище или коварный преступник?

Когда: 20 октября, 16:55-23:35

Где: Планета Кино

Цена: 65-125 грн.

Действие фильма «Голем» разворачивается в 1880 году в Викторианском Лондоне, в котором происходит серия загадочных и жестоких убийств. Напуганные жители считают, что в преступлениях виновно мифологическое существо – голем. Это огромный глиняный человекоподобный монстр, оживить которого, по поверьям, можно с помощью магии. Ситуация в городе с каждым днем становится напряженнее, местные жители взволнованнее, а полиция не зная, что делать, оказывается в замешательстве. Решив покончить с жестокими убийствами и успокоить город, за дело берется детектив Джон Килдэр. Он убежден, что никакого чудовища не существует, а все происходящее – дело рук изобретательного и коварного преступника.

Танцуй и веселись! Концерт солнечной группы «Дети Фиделя»

Когда: 20 октября, 21:00

Где: Сады Победы

Цены: 350-850 гривен.

Харизма и мастерство музыкантов создает атмосферу душевности и волшебства.  «Дети Фиделя» - одна из самых колоритных и интересных групп Одессы. Первые выступления группы были наполнены джазовыми композициями и фанковыми хитами, но со временем стилистика группы переросла в более современные ритмы. Живой звук и уникальное звучание сделали группу безумно популярной! И эта популярность переросла в сотрудничество с такими артистами как Богдан Титомир, «Баста», «Uma2rman», Сергей Галанин, «Премьер Министр», Лери Вин, Оля Полякова, Нино Катамадзе и гр. «Insight», легендарная итальянская группа «Montefiori Coctail». Приходите в концерт-холл «Сады Победы» и прикоснитесь к этой магии живой музыки!  Новые и уже полюбившиеся хиты, душевная атмосфера и яркое настроение для всех гостей вечера. Гуляем по-одесски!

 

Встреча  «Артхаус Клуба»: просмотр драмы «Хорошее время»

Когда: 20 октября, 19:00

Где: Гостиная

Цена: 50 грн.

Сегодня киноклуб  соберется, чтобы посмотреть и обсудить одну из самых значимых картин осени — «Хорошее время» — невероятный триллер с Робертом Паттинсоном, каким вы его раньше и не представляли.   Американские режиссеры братья Сэфди презентовали эту картину в Каннах и собрали овации и критиков, и зрителей, ведь это с одной стороны динамичный, современный экшн об ограблении банка, а с другой — авторское высказывание о современной Америке, долге и ответственности.  Ник (Бенни Сэфди), взрослый парень с особенностями и немного отсутствующим взглядом, общается с психиатром — из его ответов мы понимаем, что он совершенно несамостоятельный и нуждается в постоянной поддержке. Его опекун — старший брат Конни (Роберт Паттинсон) привык жить в долгах и перебиваться случайными заработками, пока не решается на ограбление банка и решает взять Ника на дело. Но все ожидаемо идет не по плану. Критики в один голос утверждают, что "Хорошее время" — безусловно, фильм, после которого с бледнолицым мальчиком из "Сумерек" можно спокойно прощаться: новый невероятный актер появился на наших глазах, и вот фильм его перерождения.  Фильм для показа предоставлен ArthouseTraffic-Odessa

 

Веселая Пятница: вечеринка, танцы, юмор и новые коктейли

Когда: 20 октября, 21:00

Где: Underpub

Вход свободный

Команда Underpub  рада презентовать 5 новых, вкусных и необычных коктейлей. В этот вечер вы сможете попробовать каждый из них по специальной, чувственной скидке 15%. Но это еще не все! Только для вас на сцене будет выступать самое смешное кабаре Одессы – Кабаре Буффон. Их шутки и веселые сценки станут отдельной частью вечера и очень хорошо дополнят коктейльную презентацию, ведь лучше всего пить и смеяться! Также следует запомнить, что в этот вечер, свой танцевальный сет, будет играть Dj Директор Морского Музея! Это вообще что-то редкое и особо ценное! Его музыка имеет особый вкус и своеобразное настроение – позитивное и теплое. И самое главное – вход в этот вечер свободный.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...