• Головна
  • В Японии одесситка Аида Николайчук произвела фурор (ВИДЕО)
15:45, 18 жовтня 2017 р.

В Японии одесситка Аида Николайчук произвела фурор (ВИДЕО)

В Японии одесситка Аида Николайчук произвела фурор (ВИДЕО)

Победительница украинского шоу "Х-Фактор" Аида Николайчук приняла участие в вокальном шоу Mozart-show и одержала победу над известной японской певицей Сейма Асакура (Saya Asakura), выполнив в соревновании песню на японском.

Суть вокального конкурса заключается в том, что два исполнителя соревнуются между собой, выполняя одну и ту же песню. Победителя выбирает не судейская комиссия, которой можно упрекнуть в субъективности, а караоке-машина!

Этот чудо-изобретение не только считывает правильность попадания в слова, как это делают упрощенные ее версии для мирового использования, но и фиксирует чистоту звука, громкость голоса, необходимые тембры, мелизмы, субтоном, вибрации и другие нюансы исполнения, от которого пробирают мурашки.

Аида Николайчук не просто покорила Асахи-ТВ своим голосом, она без акцента и ошибок исполнила песню на чужом для себя языке, выбив из борьбы за главный приз именитую восточную артистку.

В японских СМИ Аида стала настоящей сенсацией. Сама же певица теперь размышляет о записи песни на японском языке. Но в ближайших планах у нее выпуск англоязычного альбома.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Николайчук #песня #Япония
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...