• Головна
  • Как одесситам провести дополнительный выходной (АФИША)
10:00, 16 жовтня 2017 р.

Как одесситам провести дополнительный выходной (АФИША)

Как одесситам провести дополнительный выходной (АФИША)

Выбираем подходящий  вариант досуга

Три дня выходных подряд – это же мини-отпуск! Но даже если вам не посчастливилось выбраться за город и попутешествовать, дополнительный выходной нужно использовать с толком.  Подольше поспать, без спешки утром выпить кофе – отлично, но недостаточно. Дальше важно не залипнуть в экран ноутбука или телевизора. Прочитайте афишу от 048, определитесь с вариантом отдыха, который вам по душе, и уходите в офлайн. Долгожданный дополнительный выходной создан для того, чтобы тусить и повеселиться, проводить время с родными и друзьями. Так что отличный вечер гарантирован, если все правильно спланировать.

Пожертвовать всем во имя правды. Драма «Уотергейт. Крушение Белого дома»

Когда: 16 октября. 10:30-21:50

Где: кинотеатры города

Цена: 70-135 грн.

Фильм о главном звене самого громкого скандала ХХ века «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, передававшего прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания. Шокирующая невероятная история, основанная на реальных событиях, о жизни блестящего и бескомпромиссного Заместителя Начальника ФБР Марка Фелта, который пожертвовал всем — своей семьей, своей карьерой и своей свободой, чтобы мир узнал правду.

Как одесситам провести дополнительный выходной (АФИША), фото-1

Первое украинское фэнтези с впечатляющими спецэффектами – «Сторожова Застава»

Когда: 16 октября, 10:00-23:50

Где: кинотеатры города

Цена: 80-150 грн.

В украинских Карпатах случилась аномалия, которой раньше не было за всю историю человечества. Солнечное затмение повлияло на то, что открылся межвременной портал, который перенёс мальчика Виктора в средневековую Киевскую Русь, в 1120 год от Рождества Христового. Там школьник находит славных легендарных богатырей, о реальном существовании которых никто не был уверен. Они должны бороться против армии половцев, которые хотят достичь победы любой ценой. Для этого они используют не только всё доступное для того времени оружие, а и чёрную магию и таинственные предметы. И им нужен Виктор, который по легендам должен открыть силу могущественного артефакта. Мальчик прекрасно вливается в эту среду и понимает, что от его действий в этой эпохе зависит судьба не только его будущего, но и всего человечества.

Как одесситам провести дополнительный выходной (АФИША), фото-2

Любимчики маленьких принцесс – мультик «Мой маленький пони»

Когда: 16 октября,10:00-19:50

Где: кинотеатры города

Цена: 70-135 грн.

Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!

Как одесситам провести дополнительный выходной (АФИША), фото-3

Контрабандист vsЦРУ: Том Круз  в боевике «Сделано в Америке»

Когда: 16 октября, 10:30-23:30

Где: кинотеатры города

Цена: 80-220 грн.

В довольно юном возрасте Барри Стил стал пилотом гражданской авиации. Своим упорством, стремлению стать лучше и мастерством он поразил умы своих коллег и начальства. Его талант к пилотированию можно считать настоящим подарком судьбы, который, впрочем, долгое время не приносит герою никаких дивидендов. Устав от трудной жизни, Барри решает использовать свои способности и связи, чтобы заработать немного денег, пусть и не совсем честным путём. Герой работает на торговцев наркотиками и оружием, и на своём самолёте перевозит товар из одной страны в другую. Он становится настоящим мастером в этом деле, и на его услуги вскоре появляется спрос. Казалось бы, долго так продолжаться не будет, и, рано или поздно, недальновидный авантюрист окажется в руках властей. Но даже в подобной ситуации Стил находит выход. Барри начинает сотрудничать с ЦРУ и наркоконтролем, параллельно работает на наркоторгвцев, и всё это приносит ему огромные деньги. Буквально за несколько лет ему удаётся не только сделать великолепную карьеру в криминальном бизнесе и стать одним из богатейших людей Америки, но и обезопасить себя с помощью властей. Простому пилоту удалось сорвать огромный куш и выйти сухим из воды. Он стал гениальным пилотом и ловким преступником, работающим сразу на несколько сторон. Но чем для него закончится столь опасная игра?

Как одесситам провести дополнительный выходной (АФИША), фото-4

Фантастический блокбастер «Бегущий по лезвию 2049»: преследуя андроидов

Когда: 16 октября, 10:00-22:40

Где: кинотеатры города

Цена: 90-150 грн.

Харрисон Форд и Райан Гослинг в фантастическом фильме Дени Вильнева по роману Филипа Дика. Андроиды недалекого будущего станут практически неотличимыми от людей, хотя и сохранят рабское положение. Найти различие и ликвидировать андроидов-беглецов — такова задача людей-«охотников». Офицер полиции Кей становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, он решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.

Как одесситам провести дополнительный выходной (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...