• Головна
  • Стартуют продажи квартир в ЖК Манхэттен на Черемушках!
Новини компаній
15:55, 13 жовтня 2017 р.

Стартуют продажи квартир в ЖК Манхэттен на Черемушках!

Новини компаній

Строительная компания, которая осуществляет возведение жилого комплекса «Приморские сады» и клубного дома премиум-класса «Граф» в Одессе, приступила к реализации нового проекта.

Речь идет о строительстве комфортабельного 23-х этажного жилого комплекса Манхэттен, состоящего из 5-ти секций и расположенного в одной из самых востребованных частей города. Уникальность идеи состоит в эффективном обустройстве эксклюзивного пространства, удачно сочетающего в себе идеальное месторасположение, просторную благоустроенную придомовую территорию и развитую инфраструктуру.

Стартуют продажи квартир в ЖК Манхэттен на Черемушках! , фото-1

По информации застройщика, жилой комплекс будет соответствовать всем требованиям современного строительства и урбанистическим предпочтениям жителей большого мегаполиса. При строительстве предполагается применить инновационные и энергосберегающие технологии, продуманную систему внутреннего дворового пространства без машин, с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, зелеными газонами и цветочными клумбами. Также предусмотрены и специальные площадки для выгула собак. Планировочные решения в новом ЖК Манхэттен - это максимальная функциональность: предполагается применение стандарта евро-планировки в соответствии, с которой 1-комнатная квартира состоит из просторной кухни-гостиной и спальни.

Жилой комплекс предполагается возводить очередями. В каждой из секций будет предусмотрено 3 лифта. Один строительный, в отдельном лифт холле и два пассажирских. Уже через два года будет сдана первая секция.

Начаты продажи!

Старт продаж от 16 500 грн. Покупателям предложены разные варианты рассрочек. Рассрочка до 12, 24 и до 36 месяцев.

Сайт ЖК http://mht.od.ua

Воспользуйтесь уникальным предложением от застройщика!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЖКМанхэттен #ЖилойкомплексManhattan #Одесса #купитьквартирунаЧеремушках
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...