• Головна
  • Самые продаваемые бренды дисков в вашем городе, вы не знали?
Новини компаній
13:00, 12 жовтня 2017 р.

Самые продаваемые бренды дисков в вашем городе, вы не знали?

Новини компаній

Покупка новеньких колес на автомобиль – это весьма важная покупка и каждый автовладелец взвешивает все плюсы и минусы прежде чем приобрести тот или иной вариант.

Менеджеры интернет-магазина «АвтоДискиUA» решили предоставить одесситам статистику наиболее покупаемых брендов дисков в Одессе. Чаще всего выбирают следующих производителей:

  • Replay;
  • JT;
  • ORIGINAL;
  • Tomason;
  • BBS;
  • Wsp Italy.

Сразу стоит отметить, что перечисление брендов идет от класса эконом до элитных моделей.

Популярные колеса эконом класса в Одессе

Диски Replay уже много лет пользуются спросом среди автомобилистов, а все потому что эти колеса являются репликой ведущих брендов. При этом их стоимость значительно ниже нежели оригиналов, а качество не уступает. А все потому что в производственном процессе используются инновационные технологии и сырье высокого качества.

Не менее популярны и катки JT от тайванского завода производителя. Современные технологии и сплавы, применяемые в производственном процессе и позволяют создавать колеса с разнообразнейшими дизайнами.

Стоит также отметить, что довольно часто одесские автомобилисты среди бюджетных вариантов выбирают стальные диски. Это поистине идеальный вариант для зимних дорог, несмотря на свой непрезентабельный внешний вид, который вы можете компенсировать, используя колпаки. Их вы также можете приобрести в интернет-магазине «АвтоДискиUA».

Если же вы все же не хотите покупать стальные катки либо их нет в вашем типорзамере, то можете смело обращаться к нашим менеджерам и они подберут идеальный вариант легкосплавных колес.

Популярные диски среднего класса на одесском автомобильном рынке

Все чаще автолюбители Одессы выбирают дисковую продукцию ORIGINAL. Ведь это точна копия оригинальных колес, что позволяет смело заявлять, что эти катки будут точно соответствовать рекомендованным параметрам автомобиля. К тому же, их качество полностью соответствует заявленной цене.

Колеса Tomason вы также сможете встретить на дорогах Одессы, так как они давно полюбились одесситам за свои оригинальные (эксклюзивные) дизайны, которые, к тому же, производитель запатентовал. Эти немецкие колеса известны не только своим безупречным внешним видом, но и отменным качеством.

Наиболее покупаемые диски люкс класса в Одессе.

диски bbs и wsp italy

диски bbs и wsp italy

К таким каткам можно смело отнести продукцию бренда BBS. Это продукцию одного из мировых лидеров. Эти колеса чаще всего применяются участниками гонок. Их устанавливают на заводе многие ведущие производители. Стоит отметить, что Одесса давно оценила их значительно высокий срок эксплуатации, отменные технические характеристики в тандеме с роскошными дизайнами.

Немалым спросом также пользуются и диски Wsp Italy, так как они полностью соответствуют мировым стандартам качества. Модельный и типоразмерный ряд настолько обширный, что каждый автолюбитель сможет подобрать свой идеальный вариант.

Приобрести все эти колеса можно уже прямо сейчас в «АвтоДискиUA». Мы ценим каждого покупателя и предлагаем самые выгодные условия сотрудничества:

  • Адекватные цены.
  • Компетентные продавцы.
  • Свыше 30 000 вариантов колес.
  • Быстрая связь с менеджером при помощи заказа обратного звонка.

Не теряйте время, покупайте только лучшие модели дисков с доставкой в Одессу в интернет-магазине «АвтоДискиUA».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дискиbbs #bbsдиски #bbsукраина #купитьдискиbbs #дискиbbsкупитьукраина #литыедискиwspitaly #дискиwspitaly #дискиwspitalyкупить #дискиwsp
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...