• Головна
  • Одесским милиционерам поднимут зарплату
12:23, 18 травня 2010 р.

Одесским милиционерам поднимут зарплату

На 100 гривен

С 1 мая 2010 года мариупольским милиционерам повысили зарплату. Как сообщил начальник Департамента финансового обеспечения и бухгалтерского учета МВД Украины Сергей Копитов, в связи с внесением изменений в бюджет Министром внутренних дел МВД Украины Анатолием Могилевым было принято решение увеличить выплаты рядовым работникам милиции, младшему начальствующему составу органов внутренних дел на 100 гривен. Сегодня соответствующее указание было направлено руководителям региональных подразделов милиции.

«Теперь каждый аттестованный работник органов внутренних дел «на руки» будет получать не меньше 1450 гривен. Такое повышение будет проведено c мая абсолютно всем, кому оно предусмотрено, - отметил Сергей Копитов. - За выполнением этого указания Министерство будет осуществлять суровый контроль».

Это первое повышение денежного удержания для работников милиции, которое проводится после того, как Министерство внутренних дел возглавил Анатолий Могилев.

«Убежден, что в этом году это не последнее увеличение выплат работникам милиции, - заметил Сергей Копитов. - Надеюсь, что уже по итогам работы за полугодие будет возможность снова сделать перерасчеты денежного содержания для работников милиции в сторону роста».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...