• Головна
  • Как одесской парочке сфотографироваться у "Сердца", чтобы в кадр не попал туалет (ФОТО)
18:51, 5 жовтня 2017 р.

Как одесской парочке сфотографироваться у "Сердца", чтобы в кадр не попал туалет (ФОТО)

Как одесской парочке сфотографироваться у "Сердца", чтобы в кадр не попал туалет (ФОТО)

Недавно Одесские городские власти установили рядом с памятником - "Сердцем", на фоне которого фотографируются влюбленные, общественный туалет. Мы проверили, можно ли красиво сфотографироваться теперь в этом месте так, чтобы туалет не испортил всю романтику. 

В центре Одессы летом много туристов. А рядом с "Уголком старой Одессы" многолюдно круглый год. У "Сердца" с замочками фотографируются влюбленные и новобрачные. 

Естественно, общественные туалеты в таких местах нужны. Но явно не на самом видном месте. Не понятно, чем руководствовались городские власти устанавливая не самую благовидную "конструкцию" действительно на самом видном месте. Ведь есть возможность туалет спрятать, а чтобы никто "мимо не прошел" - повесить указатели. Маленькие аккуратные указатели, не портящие исторический центр. 

Как одесской парочке сфотографироваться у "Сердца", чтобы в кадр не попал туалет (ФОТО), фото-1

Но, кажется, по мнению чиновников, турист настолько глуп, что по указателю не найдет. А может чиновники боятся, что невесты, устав от фотосессий в романтичном уголке "не добегут" и будут справлять нужду прямо под мостиком или у фонтанчиков. 

Мы проверили, есть ли такой ракурс, с которого туалет в кадр не попадает. И такой, чтобы сзади не маячил облезлый столб и не мешало множество машин у "Шахского дворца". Примеров неудачных ракурсов много. 

Но мы нашли такой, с которого видно, что сердце - это именно сердце. И ничего лишнего не портит фон. И раз уж нам это удалось, значит, и у вас все получится. 

Как одесской парочке сфотографироваться у "Сердца", чтобы в кадр не попал туалет (ФОТО), фото-6

Напомним, ранее мы писали о "свадьбе на заборе"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фотосессия #романтика #горсовет #мэрия #чиновники #туалет #биотуалет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...