• Головна
  • Актуальность детектора видеокамер и антижучка для деловых людей
Реклама
16:34, 9 серпня 2012 р.

Актуальность детектора видеокамер и антижучка для деловых людей

Реклама

Несомненно, многие согласятся, что эпоха, в которой мы живем, дала нам не только невероятно  удобные средства общения, но и снизила да минимума свободу нашей личной жизни. Простота и комфорт быстрой связи, а также лёгкого доступа к информации имеет свою негативную сторону. Таков закон жизни: «У всего есть обратная сторона медали». Вашу электронную почту можно запросто взломать, как и получить  доступ к вашим страницам в социальных сетях, код  вашей кредитной карты тоже не трудно украсть, а телефон прослушать при помощи «жучка» стало совсем плёвым делом.


Совершенно неудивительно, что при таком относительно легком доступе к разнообразным прослушивающим устройствам и минивидеокамерам,  появилось  множество желающих использовать незаконным образом полученную информацию в своих  корыстных неблаговидных целях. «Подглядывание» с помощью видеокамер и записанные таким образом  данные могут явиться причиной таких неприятностей, как  шантаж, воровство, подрыв репутации и многое другое.


Наибольшее число подобных случаев происходит, как показывает практика, именно в сфере деловых людей. Бизнес – это деньги, а деньги – это зависть, которая и провоцирует людей на дурные поступки. Таким образом, скрытые видеокамеры перестали быть примочками  шпионов, а стали использоваться для  слежки за коллегой и выведывания информации у конкурентов. Величина подобных устройств стала настолько незначительной, что их обнаружение становится практически невозможным. И всё же с развитием устройств для шпионов, далеко шагнули и устройства им препятствующие. Именно такими аппаратами и торгует наш сайт, предлагая вам такие устройства, как детектор видеокамер, антижучок и глушилка жучков.

 

Если вы дорожите своей личной жизнью и профессиональными тайнами, то подобные предметы должны быть вам привычными. Ни в коем случае нельзя забывать, что  беспроводные миниатюрные камеры и жучки могут быть очень ловко замаскированы или спрятаны, постоянно записывая конфиденциальную информацию. Помните, что очень часто их устанавливают в гостиницах,  раздевалках фитнесс - клубов, саунах, кабинетах врачей – в тех местах, где вы того не ожидаете. Если вы думаете, что подглядывать за вами могут только на работе, то вы горько ошибаетесь. Не сомневайтесь, что от вторжения в вашу жизнь вас может спасти только детектор видокамер и антижучок.

 

Мы поможем вам сохранить свою личную и профессиональную жизнь неприкосновенной!  Всё, что требуется от вас - обратиться к нам за помощью!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...