• Головна
  • В курортный сезон налоговая будет шерстить санатории, кемпинги и дома отдыха
17:59, 17 травня 2010 р.

В курортный сезон налоговая будет шерстить санатории, кемпинги и дома отдыха

С 12 мая в Одесской области работники органов государственной налоговой службы Одесской области приступили к профилактической операции, под условным названием “Курорт – 2010”.

В ходе операции налоговики уделят особое внимание соблюдению субъектами хозяйствования налогового законодательства субъектам, оказывающим услуги в местах массового отдыха людей, на территориях санаториев, туристических баз, домов отдыха, кемпингов и детских оздоровительных учреждений. Об этом, корреспонденту 048.in.ua сообщили в пресс-службе Государственной налоговой администрации (ГНА) в Одесской области.

В частности, для проведения проверок, на уровне областного аппарата будут сформированы мобильные группы из наиболее квалифицированных специалистов подразделений налоговой милиции, налогообложения физических лиц, акцизного сбора, аудита юридических лиц, погашения просроченных налоговых обязательств, Регионального управления Департамента контроля за производством и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий ГНА Украины в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...