• Головна
  • Уличные спортсмены Одессы посоревнуются за крутые гаджеты
12:50, 26 вересня 2017 р.

Уличные спортсмены Одессы посоревнуются за крутые гаджеты

30 сентября, на парковке ТЦ «Ривьера» (Южная дорога, 101а пгт Фонтанка) пройдет Steel Workout Show – открытые соревнования с элементами шоу по популярному виду уличного спорта – воркауту.

Мероприятие проходит при участии международной организации Street Workout, под руководством Дениса Минина.
Цель мероприятия — популяризировать здоровый образ жизни благодаря наглядному примеру «уличных» спортсменов с мировым именем.

Принять участие в соревнованиях и побороться за главные призы – гаджеты одного из ведущих брендов электроники с металлическим корпусом (Samsung J7 и фитнес-браслет Сharm Blue). Для этого нужно пройти регистрацию у администратора события во время мероприятия. Соревнования будут проходить в двух разных номинациях – среди девушек и парней, вне зависимости от возрастной категории.

Денис Минин — идеолог и руководитель международного движения Street Workout проведет открытую тренировку и расскажет, как правильно заниматься спортом в «уличных» условиях. «Мы приглашаем всех, кто любит спорт и особенно тех, кто только мечтает его полюбить и сформировать стальной корпус на Steel Workout Show. Ведь спорт – это не только полезно и красиво! Благодаря своей физической подготовке вы сможете выиграть отличные гаджеты, чтобы планировать и контролировать свои тренировки. Приходите просто поддержать украинских чемпионов мира и посмотреть показательные выступления наших спортсменов» - приглашает глава международной организации Street workout Денис Минин.

Steel Workout Show – тут по городам Украины, который уже с успехом прошел в Днепре и Харькове, перед Одессой шоу еще посетит Киев (23/09) и Львов (24/09).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#workout #воркаут #workoutodessa #спорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...