• Головна
  • Одесса одна их самых дорогих городов Украины по стоимости аренды жилья
16:10, 24 вересня 2017 р.

Одесса одна их самых дорогих городов Украины по стоимости аренды жилья

Самое дорогое арендованное жилье находится в Киеве, тогда как Одесса - на втором месте в Украине. Об этом свидетельствуют данне опроса риелторов, проведенные порталом domik.ua.  

Данные отображают среднюю стоимость аренды однокомнатного жилья в многоквартирных домах старой постройки в Украине. Месячная плата формируется исходя из планировки, площади и комплектации жилого объекта, поэтому может отличаться от вышеприведенных показателей.

Дороже всего снять однокомнатную квартиру можно в домах старого жилого фонда Киева — за 9000 грн. В Одессе за аналогичную квартиру в среднем придется заплатить 7000 грн в месяц.

Одесса одна их самых дорогих городов  Украины по стоимости аренды жилья, фото-1

В Западной Украине наиболее высокая стоимость аренды квартир небольшой площади в многоквартирных домах старой постройки прослеживается во Львове — 4000 грн. Как выяснилось, дешевле всего снять однокомнатное жилье можно в Черновцах — за 2300 грн.

В Восточной Украине самые доступные по цене квартиры можно арендовать в Запорожье — за 2000 грн. В Харькове это будет стоить в два раза дороже —  4000 грн.

В Южной Украине диапазон цен на аренду жилья маленькой площади в среднем колеблется в пределах 2200-7000 грн. Наименьший размер арендной платы зафиксирован в Николаеве — 2200 грн.

В Северной Украине самые маленькие показатели отмечены в Сумах — 1800 грн. Наиболее дорогие однокомнатные квартиры выставлены на аренду в многоквартирных домах старого жилого фонда Житомира и Чернигова — 2500 грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аренда #однокомнатная #снятьквартируОдесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...