• Головна
  • Жителей Одесской области при виде военных попросили не паниковать и не чудить
18:29, 14 вересня 2017 р.

Жителей Одесской области при виде военных попросили не паниковать и не чудить

В ближайшие дни на территории Одесской области предполагается передвижение войск в колоннах к местам проведения военных учений для совершенствования боевых навыков.

Кроме того, как сообщает пресс-служба Одесской ОГА, также запланированы мероприятия боевой подготовки для повышения потенциала Вооруженных Сил Украины для достойного отпора возможным угрозам и агрессии.

Генеральный штаб ВС Украины предупреждает об ответственности за ведение фото и видеосъемки военной техники, режимных военных объектов Вооруженных Сил Украины и попыток проникновения на их территорию. Кроме того, районе проведения учений, над воинскими частями, объектами и полигонами все замеченные беспилотные летательные аппараты будут сбиты.

Лица, которые осуществляли запуск или руководили этими аппаратами, будут задержаны и привлечены к ответственности.

Пресс-служба оперативного командования «Юг», обращается к жителям Одесской области с просьбой - не паниковать и не создавать лишний ажиотаж, с целью надлежащей организации практических учений. А также, предостерегает от провокационных действий рядом с воинскими частями и колоннами военной техники. Просьба ко всем неравнодушным гражданам - сообщать в правоохранительные органы о подозрительных лицах и их действия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #военные #учения #беспилотник #паника
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...