• Головна
  • Центр Восстановления Позвоночника и Реабилитации дарит одесситам занятие лечебной физкультурой
Реклама
09:27, 9 вересня 2017 р.

Центр Восстановления Позвоночника и Реабилитации дарит одесситам занятие лечебной физкультурой

Реклама

9 сентября 2017 года мы дарим ВАМ занятия лечебной физкультурой БЕСПЛАТНО!

В современном мире, когда приходится много времени проводить в сидячем положении, желаем собирать волю в кулак, находить хотя бы небольшие пространства в плотном графике, и, несмотря ни на что, ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗКУЛЬТУРОЙ!!!

День физкультурника — это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

Значение физической культуры и спорта в жизни трудно переоценить. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю.

Физическую культуру принято понимать как сферу социальной деятельности, которая направлена на то, чтобы сохранить и укрепить здоровье человека. Физкультура также помогает развивать психофизические способности человека, чему способствует процесс осознанной двигательной активности.

Сегодня физическую культуру можно смело назвать частью культуры современного общества. Об уровне ее развития в нашем обществе можно судить по таким показателям, как состояние здоровья и физического развития населения страны. При этом важно также учитывать степень широты применения физической культуры в таких сферах, как образование, воспитание, производство и быт. Доказано, что физическая культура дает возможность не только правильно развивать человеческий организм, но и делать его более здоровым.

Физическая культура, безусловно, способствует физическому совершенствованию человека.

По традиции в период празднования Дня физкультурника во многих городах нашей страны проводятся физкультурно-спортивные мероприятия: показательные выступления спортсменов и физкультурников, соревнования по футболу, волейболу, минифутболу, легкой атлетике, перетягиванию каната, гиревому спорту и др., а также спортивные эстафеты семейных команд.

Центр Восстановления Позвоночника и Реабилитации помогает улучшать здоровье и в этот день приглашает ВСЕХ на БЕСПЛАТНОЕ занятие лечебной физкультурой! Мы научим Вас выполнять правильные упражнения и этим помогать себе!

В этот субботний день отбросьте все дела, оторвитесь от компьютеров и посвятите его здоровью – своему и своей семьи и приходите к нам в Центр. А, лучше всего, сделайте День физкультурника ежедневным праздником. Ведь телу человека и его душе так необходима высокая физическая культура!

Без зарядки день не мысли!

Выше! Резче! Больше жизни!

Для здоровья, для фигуры

Занимайся физкультурой!

http://pozvonochnik.048.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...