• Головна
  • "Не будьте овцами": одессит взбунтовался в очереди за платой в поликлинике (ВИДЕО)
08:19, 7 вересня 2017 р.

"Не будьте овцами": одессит взбунтовался в очереди за платой в поликлинике (ВИДЕО)

"Не будьте овцами": одессит взбунтовался в очереди за платой в поликлинике (ВИДЕО)

Одессит Валерий Ямбурский отказался платить за анализы в одесской городской поликлинике №6 (г. Одесса, Маршала Говорова, 26-A), а также снял на видео, как вымогают  деньги с посетителей поликлиники, пришедших сдать кровь.

По словам одессита, руководство поликлиники устроило поточный принудительный сбор финансов. Две женщины, выполняющие роль кассира, пытались оправдаться тем, что это сборы в благотворительный фонд.

"Хочу заметить, что эти две женщины являются штатными работниками поликлиники. Вместо того, чтоб выполнять свои служебные обязанности, они в рабочее время выполняют работу для мифического фонда", - говорит Ямбурский.

"Можно ли назвать это благотворительным взносом, когда тебе чётко говорят, что ты должен заплатить перед входом в кабинет? Это ни что иное, как преступная деятельность, организованная руководителем поликлиники. Это похоже на коррупционную деятельность с целью личного обогащения. Использование своего служебного положения", - считает одессит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Р-реформа: Одесские волонтеры сами делают ремонт в детской больнице

"Как не пугали меня заведующим поликлиники, но он так и не появился. Оказалось, что у него срочные дела.  Не будьте овцами! Вы не обязаны платить, умейте защитить свои права. С этим беспределом нужно бороться", - констатирует Ямбурский.

048 ожидает комментарий городского департамента здравоохранения. Ранее наш журналист устроил провокацию в детской поликлинике №2 на Бочарова, у него на камеру потребовали деньги за прививку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #поликлиника #благотворительность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...