• Головна
  • Павел Прусак : мы постарались сделать все возможное для того, чтобы одесситам сделать подарок к дню города
19:25, 2 вересня 2017 р.

Павел Прусак : мы постарались сделать все возможное для того, чтобы одесситам сделать подарок к дню города

С начала сентября 2017 года Международный аэропорт «Одесса» начал принимать пассажиров международных рейсов в новом терминале.

Осуществлен плановый перевод части соответствующего пассажиропотока в современный инфраструктурный объект.

Павел Прусак : мы постарались сделать все возможное для того, чтобы одесситам сделать подарок к дню города  , фото-1

«Фактически речь идет о начале полноценной эксплуатации, нового терминала для обслуживания прилета всех пассажиров аэропорта, что в конечном итоге будет способствовать увеличению пропускной способности воздушных ворот Южной Пальмиры в несколько раз», - отметил Павел Прусак, директор ООО «Международный аэропорт «Одесса».

Как сообщалось ранее, первых пассажиров новый терминал принял 15-го апреля 2017 года началось обслуживание пассажиров внутренних рейсов. С сегодняшнего дня терминал стал полноценно принимать пассажиров как внутренних, так и международных рейсов.

Запуск работы нового терминального комплекса «Международного аэропорта Одесса» открывает новые возможности как для одесского аэропорта, так и для экономики и перспектив развития всего региона. «Это знаковое событие для жителей региона, получающих возможность не только комфортно путешествовать, но и достойно принимать своих гостей – будь-то деловые партнеры, туристы, друзья или родственники.

Первое впечатление о городе человек получает именно в аэропорту, поэтому мы постарались сделать все возможное для того, чтобы одесситам сделать подарок к дню города, а гостям южной столицы хотелось возвращаться сюда снова и снова», - подчеркнул Павел Прусак.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Аэропорт #Деньгорода
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...