• Головна
  • В день знаний будущие строители получили подарки от компании «ЗАРС»
Новини компаній
15:00, 1 вересня 2017 р.

В день знаний будущие строители получили подарки от компании «ЗАРС»

Новини компаній
В день знаний будущие строители получили подарки от компании «ЗАРС»

Сегодня, 1 сентября, Одесская государственная академия строительства и архитектуры открыла двери для своих первокурсников. На торжественной линейке будущих строителей поприветствовали руководство ВУЗа и почетные гости. Поздравить студентов с Днем знаний пришли известные выпускники ОГАСА, среди которых – действующий главный архитектор Одессы Александр Голованов, председатель одесской организации Национального союза журналистов Юрий Работин, Президент строительной компании «ЗАРС» Давид Бочоришвили, депутаты и бизнесмены.

Как отметил ректор строительной академии Анатолий Ковров, 1 сентября – всегда трогательный и волнительный праздник, а студенческие годы – самые счастливые в жизни. «Я вспоминаю свой 1974 год, когда я также стоял на посвящении в студенты, как и вы сейчас. И этот праздник остается для меня волнительным по сей день», - сказал ректор.

Церемония не обошлась без приятных сюрпризов. Как отметил проректор ОГАСА Юрий Крутий, строительная компания «ЗАРС» - многолетний и надежный партнер академии, которая поддерживает талантливую молодежь (http://dumskaya.net/news/studenty-ogasa-poluchili-stipendiyu-imeni-karkas-071687/), активных и творческих студентов. Уже по традиции, председатель совета директоров строительной компании «ЗАРС» Георгий Бочоришвили подарил первокурсникам ноутбуки и поздравил с началом нового этапа жизни.

«Пусть этот этап оправдает ваши ожидания, а то, к чему вы стремитесь – пусть реализуется. Я вам желаю стать достойными представителями этой прекрасной профессии. Будьте настоящими созидателями. Создавайте окружающую среду нашего города и нашей страны», - обратился к студентам Георгий Бочоришвили.

Напомним, ранее «Думская» сообщала, что строительная компания «ЗАРС» учредила стипендию имени основателя компании Гиви Силовановича Каркашадзе.

https://dumskaya.net/news/biznesmeny-uchredili-spetcialnuyu-premiyu-dlya-o-062155/

В день знаний будущие строители получили подарки от компании «ЗАРС» , фото-7
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Зарс #Каркашадзе #государственнаяакадемиястроительства #подаркиотЗАРС #Зарсодесса #новостиодессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...