• Головна
  • Магазин Atlantic в новом проекте RivieraLook
Реклама
14:40, 28 серпня 2017 р.

Магазин Atlantic в новом проекте RivieraLook

Реклама

RivieraLook - это ко-брендинг, фотосессия с арендаторами ТРЦ Ривьера, новый взгляд на ассортимент и подачу образа, вдохновяющего и мотивирующего на эксперементы и новый взгяд на себя.

Тренды домашней моды и безупречного нижнего белья представлены в лукбуке брендом ​Atlantic . Здесь всё продуманно до мелочей. Производитель заботится, чтобы белье идеально соответствовало потребностям, моделировало силуэт и давало чувство исключительного комфорта. Команда дизайнеров обновляет коллекцию дважды в год и каждый раз создает что-то новое и необычное.

Для фотосессии были представлены:

Бюстгальтерпуш-ап ​ ​с гелиевыми вкладышами ​LBR-1019 Atlantic

  Магазин Atlantic в новом проекте  RivieraLook, фото-1

Изысканный, современный бюстгальтер "планж" с инновационным гелевыми вкладышами. Минималистичному дизайн придают шик эксклюзивные материалы, отделка, сатиновые вставки и бретели, бантики с блестящей подвеской и золотые, геометрические аксессуары на бретелях. Крой эффектно демонстрирует бюст. Благодаря конструкции чашек бюстгальтер идеален для очень открытых декольте.

  Магазин Atlantic в новом проекте  RivieraLook, фото-2

Бразилианы женские LP-2338 Atlantic

 Сатин в сочетании с женственным кружевом создают утонченный эффект.

  Магазин Atlantic в новом проекте  RivieraLook, фото-3

Бюстгалтер балконет пуш-ап LBR-1020 Atlantic .

Инновационный крой балконета с вшитыми вкладышами "пуш-ап", который подчеркивает и сильно приподнимает бюст, придавая эффект сексуального декольте. Изысканный, современный дизайн придают такие элементы, как оригинальный вырез в области соединения, эксклюзивное кружево и геометрическое декоративное "кроше".

Линия "Daily comfort" от Atlantic - комфортное белье на каждый день. Классический крой из легкого, "дышащего" материала ― модал удовлетворит потребности даже самых требовательных женщин. Цветовая гамма представлена от нежных пастельных тонов до насыщенного кораллового.

Бюстгалтер пуш-ап LBR-1160 Atlantic .

Бюстгальтер " пуш-ап" со съёмными вкладышами из приятного на ощупь модала (материал называют ещё "вторая кожа"). Гладкие чашки с отделкой контрастным кружевом. По бокам кружевные вставки и декоративные бантики.​​

Трусы из приятного на ощупь модала(" вторая кожа") с кружевным вставками. Крой модели "хипстер" позволяет носить их низко на бёдрах, делая акцент на линии талии.

В создании #RivieraLook приняли участие профессиональный фотограф Сергей Кудлай и обворожительные модели Татьяна Чинёнкова, Виктория Заверюха ​.​ Мейк-ап обеспечила талантливая Олеся Минчева-Соколова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...