• Головна
  • В Аркадии киевлянин на «мерсе» влетел в машину с ребенком, потом пересел в такси и преспокойно уехал (Фото)
17:20, 6 серпня 2012 р.

В Аркадии киевлянин на «мерсе» влетел в машину с ребенком, потом пересел в такси и преспокойно уехал (Фото)

Машина марки «Мерседес»  врезалась в автомобиль, в которой ехала молодая женщина с ребенком в районе Аркадия.

Как передает «Одесса. Комментарии», об этом сообщил очевидец аварии в своем блоге, Мерседес на огромной скорости врезался в БМВ, в котором ехала семья одесситов.

«И вот этот Мерс ввинтился в БМВ с ребенком, раздался страшный грохот, у БМВ разворотило перед,  дверь, со стороны водителя и колесо левое переднее, а виновник аварии попытался скрыться, чуть не задев еще одну машину, в которой вообще четверо детей на пляж ехали. Т.к. Мерседес сам тоже сильно разворотило, то далеко он уехать не смог (удивительно как вообще квартал без переда и одного колеса проехал) » ,-рассказывает свидетель.

По словам свидетелей, водитель вышел из машины сильно шатаясь и ,по их мнения, явно находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, поймал такси и уехал, бросив машину. Также интересным фактом является номер Мерседеса.

«Одесситы утверждают, что это государственные прокурорские киевские номера и боятся, что теперь виновник аварии будет отмазан, на крайний случай притворится, что он – не он, что машину ночью угнали злые люди и т.д. и т.п. » -, рассказывает очевидец.

По словам очевидца, возле машины мерседес, стоял сотрудник ДПС, отказываясь отвечать на вопросы. Очевидицей  аварии  оказалась также  жительница Московской области, которая просто шокирована поведением одесских водителей.

«Конечно, граждане одесситы, город ваш хорош всем, но вот движение транспорта в нем просто ужасное. Я думала, что после нашего МКАДа меня ничто в жизни напугать не сможет, но пол часа езды по вашему дорогому городу меня чуть поседеть не заставили.

На дорогу здесь однозначно без регистратора выезжать просто противопоказано» ,- рассказала москвичка.

 






 Кроме того, очевидцу в комментариях блога прислали скриншот из сайта автолюбителей, которые опознали номер.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...